Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив явы - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Подскажите по MapView (событие загрузки карты) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread989794.html
Здравствуйте! Может тут кто знает, как перехватить событие загрузки карты? Т.е. необходимо отловить момент когда вся карта ,выводимая на экран, загружена без пустых квадратов.
Android Сторонний шрифт для TextView Возникла такая проблема, ставлю собственный шрифт для TextView используя метод setTypeface, все нормально работает только для тех TextView, которые занимают одну строку, если же текст занимает большое одной строки, то при использовании собственного шрифта оно все пытается вместить в одну строку и получается, что каждая строка накладывается друг на друга. Как можно решить эту проблему? ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread989657.html
Android Ошибка при записи данных в SQLite
Нужно добавить данные в БД SQLite, добавить нужно только текст. Проект запускается, но при нажатии на кнопку программа падает, в чем беда? И еще почему то не делает ++n и вывод в TextView, делает только 1 раз, в первый раз, дальше 1 счетчик не идет хотя должен. package ru.vlad.keeper; import android.app.Activity; import android.content.ContentValues; import android.content.Context;...
Android Событие для текста
Добрый день! Как сделать что бы при выделении слова можно было отправить этот текст в приложение и сразу же открыть его? У меня это называется "choose an action for text".
Android Расписания http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread988772.html
нужно сделать расписание в приложении он должен выглядеть как список я попробовал сделать через ListView но что то не очень))). Пожалуйста посоветуйте что-нибудь видео или какой то туториал или готовий код. Очень прошу
Android Значения в ListView Как подставить к пунктам в ListView значения, что-бы допустим было Собака = 10 Кошка = 7. На данный момент у меня складывает суммы только из 3х EditText. Мне нужно чтобы каждый пункт имел своё число, и при его выболе, подставлялся в "уравнение" Вот код: main.xml подробнее

Показать сообщение отдельно
Kiryna
0 / 0 / 0
27.10.2013, 22:57     Массив явы
Я, скорее всего, не вполне понимаю, что Вы пытаетесь сделать. У Вас есть 100 таблиц (что за таблицы, база данных?), Вы путаетесь в их названиях и поэтому решили создать массив, в котором всё это будет вместе? Может стоит создать таблицу таблиц, и работать с ней; посмотреть в сторону Cursor. Т.е. например, английские названия таблицы пусть хранятся в массиве в ресурсах (для русских, если нужно, можно тоже создать соответствующий массив в русских ресурсах), а вся остальная инфа пусть хранится в отдельной таблице, которую Вам не нужно будет создавать всякий раз при открытии программы. Еще посмотрите SharedPreferences, может тоже подойдет для Ваших целей

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование