Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Размер строки в бинарном режиме! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу для работы с массивом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989971.html
Написать программу для работы с массивом Программа должна управляться с помощью меню из шести пунктов: 1.Текст задачи 2.Ввод элементов массива 3.Определение количества ненулевых элементов 4.Определение максимального и минимального элементов 5.Расчет и вывод среднего значения 6.Выход Меню должно быть реализовано с помощью массива указателей на функции, в которых производятся действия...
C++ fortran Работа с массивами: Вычислить произведение двух наибольших элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989957.html
Задачу по системному программированию о строках (вижуал студио) C++
Пусть дано строку, что состоит с нескольких слов и некоторых символов. Необходимо определить количество букв во втором слове, вывести номера позиций, где встречается данный символ, вывести третье слово в столбик. Добавлено через 2 часа 16 минут Вот часть программы, которая работает и все ок. Но у меня не получается вывести третье слово и так, чтобы оно было в столбик. Подскажите пожалуйста...
C++ Определить вид треугольника
1. Ввести углы а, в, с треугольника (а + в + с = 180 º) и определить вид треугольника (остроугольный, прямоугольный, тупоугольный, равнобедренный, ривньосторонний или Δ-к - не существует). #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void main() { float a,b,c; cout<<("Enter a*, b* & c*")<<endl; cin>>a>>b>>c; if (a+b+c=180) {
C++ замена exit(0) на return http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989918.html
необходимо заменить exit(0) из данного куска кода на return в main, используя при этом true-дальнейшее действие программы (есть функция, которая выполняется при выполнении условия), false-при несоблюдении char *num=new char; num=0; memcpy(num,number.c_str(),l); strupr(num); int max=0; //массив разрядов
C++ Обработка строк Нужно обработать строку по условию Вычислить количество вхождений в строку символа, эквивалентиного заданной пользователем цифре. Удалить из строки последовательности, состоящие из двух и более символов, эквивалентных заданной пользователем цифре. Условие ввода и обработки строк - длина строки четное число Запрещается использовать дополнительные массивы и блоки Вот что пока есть:... подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
27.10.2013, 23:38  [ТС]     Размер строки в бинарном режиме!
Цитата Сообщение от ct0r Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что это строка какая-то? По мне - это тупо набор байт. Поэтому и выводит, и показывает, что длина 7 символов - потому что просто в этом бинарном потоке 7ой байт нулевой.
Да понятно не трудно догадаться там же память выделяется под 2k с чемто байт.

Добавлено через 1 минуту
Ой не байт, а скорее бит malloc вроде размер в битах принимает, но это не важно.

Добавлено через 53 секунды
Или хз.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от ct0r Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что это строка какая-то? По мне - это тупо набор байт. Поэтому и выводит, и показывает, что длина 7 символов - потому что просто в этом бинарном потоке 7ой байт нулевой.
Вообще то у меня изображение копируется с помощью curl, и чото мне кажется не в бинарную строку. Щас еще посмотрю, мб оно и так у меня буфер уже есть готовый не обычная строка.

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование