Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание с файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция sort и ошибка С2228 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990051.html
Доброго времени суток, пытаюсь постичь функцию sort на примере сортировки классов, но все время выдает ошибку С2228, не могу понять что не так. вот фрагмент кода #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <algorithm> using namespace std; class A { public:
C++ Разработка мини игры) Здравствуйте, сразу прошу прощения за тему скорей всего не в том разделе)) У меня вопрос к знающим людям. Нам сказали сделать какуюнить игру под ПК или на мобилу) Код пишется на с++ ) Подскажите что лучше использовать для визуального создание интерфейса ,моделек,анимации в игре, может есть какаято платформа интересная и легкая))) ну собственно как для даунов чтобы было легко =)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990042.html
C++ Список, выводит лишний нолик
Задание таково: Внести значения, выбрать количество элементов которые должны вывестись на экран с конца списка. Я почти решил но есть проблема у меня перед числами в начале ноль выводит. Может кто сможет помочь. Вот мой код: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <string.h> #pragma warning(disable : 4996) #define M 10
C++ реализация текста в виде списка символов
взявши произвольный текст, вывести в консоль все слова, которые начинаются с буквы, отличной от буквы, с которой начинается первое слово текста. Перед печатью удалить из слов все буквы 'a' и 'o'. С помощью массива уже реализовал; как такое реализовать с помощью списка символов ? реализация массивом: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <cctype> #include <cstring> #include...
C++ Принадлежит ли эта точка данной закрашенной фигуре http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990024.html
Как на с++ написать программу чтобы по введенным координатам (x;y), она писала принадлежит ли эта точка данной закрашенной фигуре, фигура ограничена по x и по y. Писать надо с помощью условных операторов. Не знаю как указать ограничения этого полу "бублика", предполагаю что нужно найти площадь этой фигуры и уже потом рассматривать принадлежность точки. Напишите если знаете хоть саму идею а лучше...
C++ Com port Помогите пожалуйста найти библиотеки для работы с COM подробнее

Показать сообщение отдельно
emmure
2 / 2 / 0
28.10.2013, 00:38     Считывание с файла
Добрый вечер!
Считываю с файла посимвольно строку (навсякий случай вот так x = infile.get() есть ли какая нибудь функция для определения номера текущего символа (не хотелось бы заводить счётчик)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование