Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача на строки с выделением памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить все элементы, стоящие на четных местах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990060.html
Дан массив А из n элементов. Получите новый массив, удалив из исходного элементы стоящие на четных местах
C++ Ошибки Доброго времени суток, помогите исправить ошибки. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <locale.h> #include <math.h> #include <malloc.h> double absolute(double); double interpolate(int,int); double _x(int); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990059.html
C++ Считывание с файла
Добрый вечер! Считываю с файла посимвольно строку (навсякий случай вот так x = infile.get();) есть ли какая нибудь функция для определения номера текущего символа (не хотелось бы заводить счётчик)
Функция sort и ошибка С2228 C++
Доброго времени суток, пытаюсь постичь функцию sort на примере сортировки классов, но все время выдает ошибку С2228, не могу понять что не так. вот фрагмент кода #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <algorithm> using namespace std; class A { public:
C++ Разработка мини игры) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990042.html
Здравствуйте, сразу прошу прощения за тему скорей всего не в том разделе)) У меня вопрос к знающим людям. Нам сказали сделать какуюнить игру под ПК или на мобилу) Код пишется на с++ ) Подскажите что лучше использовать для визуального создание интерфейса ,моделек,анимации в игре, может есть какаято платформа интересная и легкая))) ну собственно как для даунов чтобы было легко =))
C++ Список, выводит лишний нолик Задание таково: Внести значения, выбрать количество элементов которые должны вывестись на экран с конца списка. Я почти решил но есть проблема у меня перед числами в начале ноль выводит. Может кто сможет помочь. Вот мой код: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <string.h> #pragma warning(disable : 4996) #define M 10 подробнее

Показать сообщение отдельно
yl
0 / 0 / 0
28.10.2013, 00:44     Задача на строки с выделением памяти
Добрый вечер, помогите с задачкой
Выводит на экран только строки, состоящие из заданного количества слов. Возвращает количество прочих строк.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
#include "stdafx.h"
#include <algorithm>
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;
int function(int k, char s, int n, int i)//количество слов, массив символов в строке , длинна строки
{
    //int i;
    while (!(s[i] = "\n"))
    {
        if (!(s[i] = ' '))
            n++;
        else;
        {
            if (!(s[i - 1] = ' ') || (s[i] = '\n'))
            {
                k++;
                n++;
            }

}
        i++;
    }
    return k;
}
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    using namespace std;
    std::cin;
    char m[5], *str; //строки, символы
    int l, ks[5], r, z; // количество символов, кол-во слов, кол-во нужных, кол-во левых строк

cout << ("Vvedite kolichestvo slov: ") << endl;
    cin >> (r);

cout << "Vvedite massiv:" << endl;
    for (int i = 0; i < 5; i++)
    {
        cout << "stroka " << (i + 1) << ": " << endl;
        cin >> (str);
        m[i] = new char[strlen(str) + 1];
        strcpy(m[i], str);
    }

{
        ks[i] = function(ks[i], m[i], l, ji);
    }
    if (ks[i] = r)
        cout << (m[i]) << endl;
    else
    {
        z++;
    }

cout << "strok c bolshim koli4ectvom strok:" << (z) << endl;

system("pause");
    return 0;
}
Не знаю почему не работает
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование