Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Покритикуйте мою игру - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, процедуру удаления из заданного списка, все вхождения элемента с заданным значением http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988035.html
Написать программу, процедуру удаления из заданного списка, все вхождения элемента с заданным значением. Помогите пожалуйста!!!!
C++ Задача о сумме Здравствуйте! мне надо сделать задачу так чтобы было "введите a", "введите b" и в конце была сумма слагаемых. Я сделал только такую : #include <iostream> using namespace std; int main() { const double a = 1; const double b = 1; const double c = a + b; cout << "c = " << c << endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988031.html
C++ Вычислить логическое выражение
Помогите написать программу!!!
Система поддержки принятия решений на С++ C++
Здравствуйте. Если честно, не знаю даже, в каком разделе этот вопрос задавать. ______ Дали мне задание написать на С++ программу, где пользователь мог бы определить предметную область (с чем работаем: выбираем ли самое удачное сочетание одежды по погоде или на какой курорт поехать отдыхать, я утрирую), расставить для каждого возможного значения переменной весовой коэффициент. А прога на...
C++ Шаблоны функциональных классов, модульное программирование 2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread988014.html
Пишу лабораторную на С++. Нужно написать шаблоны функциональных классов, с методами вне этих шаблонов, и всё это в отдельном СРР. Я написал: main: #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <ctime> #include "Classes.h" using namespace std; int main() {
C++ Написать программу, содержащую процедуры формирования и просмотра списка и функцию Написать программу, содержащую процедуры формирования и просмотра списка и функцию, которая изменяет каждое значение информационной части элемента списка на его квадрат. не могу разобраться совсем плис в С++ помогите подробнее

Показать сообщение отдельно
dimakozyr
157 / 24 / 1
28.10.2013, 10:33  [ТС]     Покритикуйте мою игру
Цитата Сообщение от SatanaXIII Посмотреть сообщение
dimakozyr, было бы неплохо, если б вы в первом посте еще б привели ссылки на темы с обсуждением тех или иных вопросов, возникавших в процессе написания игры.
Вот, только не знаю, как в первом посте это закрепить
Ссылки на темы, которые создавались в процессе написания игры:

Настройка SDL в Visual Studio 2012

SDL - первый урок

Не исчезают сердца при потере жизни в игре

SDL - удаление загруженного изображения

Как изменить изображение для ярлыка?

Завершение бесконечного цикла через определенное время

Ошибка экземпляра класса: отсутствие ";" перед идентификатором "o_scenes_1"

Не определен базовый класс

SDL + C++ = Тормозит событие нажатия кнопки

Как сделать, чтобы пр нажатии на кнопку открывался сайт?

Подключение сторонних библиотек

Функция get() не возвращает значение

SDL ошибка на событии обработки нажатия кнопки мыши

Изменение цвета кнопки при многократных нажатиях

SDL Отображение текста на экране

При нажатии на бобра не увеличивается счет

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование