Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исключения С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как посчитать сумму двух чисел в MS Visual Studio 2008? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread375892.html
Доброго дня и ночи, товарищи программисты! До сих пор я писал программы в Borland C++ Builder 6, но последнее время задумываюсь о переходе на MS Visual Studio. В связи с єтим, я хотел бы для начала поинтересоваться, как заставить вот эту простенькую программу суммы двух чисел работать в MS VS 2008? Консольное приложение создал. Ввёл код в разделе Source Files: // Summa1.cpp : Defines the...
C++ Измерение времени DWORD dwStart, dwFinish, dwDif; dwStart=GetTickCount(); MatrixSum(SizeOfMatrix,Matrix,Matrix2,MatrixRes); dwFinish=GetTickCount(); dwDif=dwFinish-dwStart; вкраце: есть набор функций для работы с матрицами, не ясно только одно. При измерении времени с малыми размерами матриц "время" выполнения равно "0", но также и при выполнении определенных функций с большими размерами тоже отображает... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread375891.html
Как создать динамический массив структур? C++
А как работать с вектором если я хочу динамический массив структур? т.е. допустим struct tovar { string name; int cost; }; ...
Выведите на экран значение переменных в строку и в столбик C++
Помогите написать программу на С: Введите три переменные a (тип int), b (тип double) и с (тип bool) их значение определите при инициализации. Выведите на экран значение переменных в строку и в столбик, используя оператор printf.
C++ Упорядочить блоки по величине их диагоналей (по убыванию значений их диагоналей). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread375869.html
Итак, есть следующая задача: В заданной двумерной матрице выделить 3 блока по 2 строки и 2 столбца (блоки расположены на главной диагонали матрицы). Упорядочить блоки по величине их диагоналей (по убыванию значений их диагоналей). Сколько раз я не перечитывал условие, так и не смог его понять. Буду благодарен, если кто-нибудь объяснит мне, что от меня хотят, ну и заодно, при случае,...
C++ pictureBox здравтсвуйте) в windows forms applications в pictureBox необходимо нарисовать сетку(таблицу), где нужно будет закрашивать элементы этой сетки по щелчку мыши и по двойному щелчку он бы "раскрашивался".(необходимо получить координаты в сетке этого прмоугольника-строку и столбец..) подскажите пожалуйста как это можно реализовать. весь алгоритм я написал но с этим крутой затык.. подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11811 / 6790 / 767
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
28.10.2013, 17:19     Исключения С++
Исключение летит здесь:
C++
1
2
    cout << "Start" << endl;
    Xhandler();//!!!
Этот кусок не находится в try-блоке.

Думаю, в этом премере просто показывается что будет, если исключение не перехватить.

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование