Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразование мер длины - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти наименьший номер члена последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990698.html
Найти наименьший номер члена последовательности,для которого выполняется следующее условие |An-An-1|<c.Вывести на экран этот номер и все элементы An, где i=1.(C++) An=2+1/An-1, a1=2 :cry:
C++ Необходимо определить длину строки, вывести строку, которая состоит из двух символов, чередующиеся длины n Здравствуйте, уважаемые программисты. Помогите пожалуйста с написанием кода для данной задачи в visual studio, по возможности добавьте комментарии. Всем спасибо за внимания. Условие: Пусть дано строку и два символа. Необходимо определить длину строки, вывести строку, которая состоит из двух символов, чередующиеся длины n. Определить, сколько раз встречается данный символ в обоих строках.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990690.html
Как правильно объявить вектор? C++
Только начинаю постигать STL. Подскажите, как заполнить случайными числами 1..9 значения контейнеров vector и map. И как вектор правильно объявить? У меня пишет, что vector не определен #include <vector> int main() { vector <int> myVector; }
C++ Создать программу, определяющую, является ли введённое с клавиатуры целое число простым
Создать программу, определяющую, является ли введённое с клавиатуры целое число простым. Я могу сделать, что бы просто показывало все числа в определённом интервале без ввода, но как выполнить это задание- не знаю. прошу помощи.
C++ Подскажите, пожалуйста, как можно оптимизировать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990665.html
Здравствуйте, уже второй день мучаюсь с одной программой. Сегодня получилось ее дописать, но сайт не принимает, ссылаясь на превышение максимального времени работы. Помогите, пожалуйста, оптимизировать мой код. Программирую всего второй месяц, пытался сам поколдовать над кодом, но все никак не выходит... Условие задачи: В одной компьютерной игре игрок выставляет в линию шарики разных цветов....
C++ Распараллеливание потоков для нахождения суммы матрицы <omp.h> Доброго дня. Сегодня слушал занимательную лекцию об распараллеливание потоков и получил задание: есть матрица 10,10 инициализированная рандомными числами -> сделать параллельные потоки для нахождения сумы. Пробовал так: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <omp.h> #include <stdlib.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
ward48
0 / 0 / 0
28.10.2013, 18:30  [ТС]     Преобразование мер длины
Цитата Сообщение от EzCoding Посмотреть сообщение
написал для дабл, в моей консоли(а я все пишу в консоли) все работает вроде бы..
для инт жто очень просто
C++
1
2
3
4
5
6
a=CSpinEdit1->Value;
b=CSpinEdit2->Value;
a=(a*48+b*16)*44.45;
y= (a / 10) % 100;
x= (a / 10) / 100 + a / 1000;
Label3->Caption=(String)x1+" m "+(String)y1+" cm ";
лови + чувак спасибо очень помог

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование