С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

не могу найти ошибки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перестановка строк матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983660.html
Дана матрица размером М:N,найти матрицу полученную из данной перестановкой строк 1ой строки с последней.2 ой с предпоследней и т.д.(матрица в стрингриде, т.е строки стрингрида должны меняться
C++ Разработать класс с++ Разработать класс SortedFile – сортированный файл, в данном файле хранятся строчки одинаковой длины в порядке возрастания. Имя файла задается в конструкторе. Реализовать метод слияния двух файлов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983652.html
C++ дайте ссылки на инфу о функциях
Учу эти самые функции но недопонимаю, киньте ссылки там где подробно объясняют функции.
Задание (for) C++
В трехзначном числе зачеркнули первую цифру слева, когда полученное двузначное число умножили на 7, то получили данное число. Найти это число. Ответ: 350. Подскажите пожалуйста код
C++ C строки,не понимаю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread983619.html
В общем прошу помощи в объяснении чем отличается *s от просто s.Кто на что указывает ит.д. Вот пример: /*Дана строка. Определите указатель на ее последний символ. Верните «нулевой указатель»...
C++ Задача на массив В массиве К(п) в порядке возрастания пред¬ставлены достоинства денежных знаков (купюр и мо¬нет) валютной системы некоторой страны. Реализовать выдачу в этой системе заданной суммы m максимальным... подробнее

Показать сообщение отдельно
Владиславик
-131 / 0 / 0
28.10.2013, 19:40
Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики.
Приступлю к самому заданию
Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ);
Пояснения:
^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени).
_ - числовая степень снизу. (Пример: F_n-1 = F, а с низу выражение n-1).
E - эпсилон.
-
Задача №1.
Показать, что для всех n=1,2,3,N
(1^5+2^5+...+n^5)+(1^7+2^7+...+n^7)=2(1+2+...+n)^4.
-
Задача №2.
Числа Фабоначчи (Fn) определяются формулами F0=F1=1; Fn=F_n-1+F_n-2 при N=2,3,...
Определить F40
-
Задача №3
Найти наименьший номер числа последовательности, для которого выполняется условие |An-A_n-1|<E. Вывести на экран тот номер и все элементы Ai, где i=1,2,...,n
An=A_n-1+A_n-2/2, a1=1,a2=2
-
Задача №4
Табулирование функции
Составить программу для вычисления значений функций F(x) на отрезке [a,b] с шагом h. Результат представить в виде таблицы, первый столбец которой - значение аргумента, второй соответствующий значению функции. F(x)=x^2sin^2x+1
-
Это 4 задачки на циклы в C++. Пожалуйста, добрые люди, отзовитесь. Нужно коды программ, полностью рабочие.
Я буду очень вам благодарен. Не удаляйтесь сообщения, искать тему нету времени, сдача завтра в 8 утра.
Пожалуйста, не удаляйте, помогите!
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование