Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу для вычисления значений функций на отрезке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Показать, что для всех n выполняется равенство http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990824.html
Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики. Приступлю к самому заданию Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ); Пояснения: ^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени)....
C++ dev-c++ Использую компилятор Dev-c++ Вроде все хорошо, ошибку не выдает, компилирует, но при запуске только вот это http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990816.html
Запятая в операторе scanf C++
#include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"RUS"); int s, a, b, c, d, e, f; printf("введите координаты точки А\n"); scanf_s("%d,%d\n", &a, &b); printf("введите координаты точки B\n"); scanf_s("%d,%d\n", &c, &d);
C++ Довести программу решения ОДУ в консоли до ума
Задание: Дано ОДУ (записано в код программы). Требуется решить его 3 из 5 методов (Зейделя, Эйлера-Коши, Рунге-Кутта, Адамса, Милна) - выбраны выделенные. Осуществить проверку на допустимость входных данных (предложена ф-я в коде программы), произвести тестирование (решить всеми тремя способами, повозможности использовать интерактивный инт-с). Помощь: Задачу нужно реализовать в классах для...
C++ Удаление файла без возможности его удаления. Подскажите, с чего начать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990765.html
есть задачка удаление файла без возможности его удаления, подскажите с чего начать? и нужно ли использовать WinAPI ? может что почитать посоветуете??
C++ Реализация математических функций Где можно найти, как реализованы примитивные мат. функции такие, как sqrt, pow, sin, asin, log и другие и сколько примерно тактов потребуется для каждой из них? Всё что я знаю, что sqrt, скорее всего, использует двоичный поиск, а возведение степень метод "быстрого возведения в степень", но мне интересно сравнить тот же самый pow со степенью 1/2 и sqrt. А, быть может, это одно и то же? подробнее

Показать сообщение отдельно
Владиславик
-131 / 0 / 0
28.10.2013, 19:36     Составить программу для вычисления значений функций на отрезке
Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики.
Приступлю к самому заданию
Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ);
Пояснения:
^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени).
_ - числовая степень снизу. (Пример: F_n-1 = F, а с низу выражение n-).
E - эпсилон.
-
Задача №4
Табулирование функции
Составить программу для вычисления значений функций F(x) на отрезке [a,b] с шагом h. Результат представить в виде таблицы, первый столбец которой - значение аргумента, второй соответствующий значению функции. F(x)=x^2sin^2x+1
-
Это 4 задачки на циклы в C++. Пожалуйста, добрые люди, отзовитесь. Нужно коды программ, полностью рабочие.
Я буду очень вам благодарен. Не удаляйтесь сообщения, искать тему нету времени, сдача завтра в 8 утра.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование