Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти наименьший номер числа последовательности - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу для вычисления значений функций на отрезке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990827.html
Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики. Приступлю к самому заданию Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ); Пояснения: ^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени)....
C++ Показать, что для всех n выполняется равенство Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики. Приступлю к самому заданию Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ); Пояснения: ^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени).... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990824.html
C++ dev-c++
Использую компилятор Dev-c++ Вроде все хорошо, ошибку не выдает, компилирует, но при запуске только вот это
Запятая в операторе scanf C++
#include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"RUS"); int s, a, b, c, d, e, f; printf("введите координаты точки А\n"); scanf_s("%d,%d\n", &a, &b); printf("введите координаты точки B\n"); scanf_s("%d,%d\n", &c, &d);
C++ Довести программу решения ОДУ в консоли до ума http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990766.html
Задание: Дано ОДУ (записано в код программы). Требуется решить его 3 из 5 методов (Зейделя, Эйлера-Коши, Рунге-Кутта, Адамса, Милна) - выбраны выделенные. Осуществить проверку на допустимость входных данных (предложена ф-я в коде программы), произвести тестирование (решить всеми тремя способами, повозможности использовать интерактивный инт-с). Помощь: Задачу нужно реализовать в классах для...
C++ Удаление файла без возможности его удаления. Подскажите, с чего начать. есть задачка удаление файла без возможности его удаления, подскажите с чего начать? и нужно ли использовать WinAPI ? может что почитать посоветуете?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Владиславик
-131 / 0 / 0
28.10.2013, 19:36     Найти наименьший номер числа последовательности
Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики.
Приступлю к самому заданию
Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ);
Пояснения:
^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени).
_ - числовая степень снизу. (Пример: F_n-1 = F, а с низу выражение n-).
E - эпсилон.

-
Задача №3
Найти наименьший номер числа последовательности, для которого выполняется условие |An-A_n-1|<E. Вывести на экран тот номер и все эллементы Ai, где i=1,2,...,n
An=A_n-1+A_n-2/2, a1=1,a2=2
-

Это 4 задачки на циклы в C++. Пожалуйста, добрые люди, отзовитесь. Нужно коды программ, полностью рабочие.
Я буду очень вам благодарен. Не удаляйтесь сообщения, искать тему нету времени, сдача завтра в 8 утра.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование