Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сороковое число Фабоначчи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти наименьший номер числа последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990828.html
Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики. Приступлю к самому заданию Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ); Пояснения: ^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени)....
C++ Составить программу для вычисления значений функций на отрезке Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики. Приступлю к самому заданию Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ); Пояснения: ^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени).... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990827.html
C++ Показать, что для всех n выполняется равенство
Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики. Приступлю к самому заданию Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ); Пояснения: ^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени)....
C++ dev-c++
Использую компилятор Dev-c++ Вроде все хорошо, ошибку не выдает, компилирует, но при запуске только вот это
C++ Запятая в операторе scanf http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990773.html
#include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"RUS"); int s, a, b, c, d, e, f; printf("введите координаты точки А\n"); scanf_s("%d,%d\n", &a, &b); printf("введите координаты точки B\n"); scanf_s("%d,%d\n", &c, &d);
C++ Довести программу решения ОДУ в консоли до ума Задание: Дано ОДУ (записано в код программы). Требуется решить его 3 из 5 методов (Зейделя, Эйлера-Коши, Рунге-Кутта, Адамса, Милна) - выбраны выделенные. Осуществить проверку на допустимость входных данных (предложена ф-я в коде программы), произвести тестирование (решить всеми тремя способами, повозможности использовать интерактивный инт-с). Помощь: Задачу нужно реализовать в классах для... подробнее

Показать сообщение отдельно
Владиславик
-131 / 0 / 0
28.10.2013, 19:36     Вычислить сороковое число Фабоначчи
Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики.
Приступлю к самому заданию
Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ);
Пояснения:
^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени).
_ - числовая степень снизу. (Пример: F_n-1 = F, а с низу выражение n-).
E - эпсилон.
-

Задача №2.
Числа Фабоначчи (Fn) определяются формулами F0=F1=1; Fn=F_n-1+F_n-2 при N=2,3,...
Определить F40

Это 4 задачки на циклы в C++. Пожалуйста, добрые люди, отзовитесь. Нужно коды программ, полностью рабочие.
Я буду очень вам благодарен. Не удаляйтесь сообщения, искать тему нету времени, сдача завтра в 8 утра.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование