Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OpenCV Выделение связных областей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989043.html
Вот задача: написать простую программу для ведения базы данных работников фирмы. Должно быть реализовано Меню: 1. Добавить рабоника 2. Редактировать работника 3. Удалить работника 4. Сохранить базу в файл
C++ Легкая задача fstream Добрый день! Помогите пожалуйста. Имеется программа для копирования содержимого файлов in,in1,in2 в файл out Если в исходном файле in ввести 111 111 ,то в файле out все единицы выводятся в строку,а переходов на новые строки нет. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989023.html
C++ Неоднозначность и multiple inheritance
Есть такая иерархия и main(): #include <iostream> #include <string> #include <complex> using namespace std; class Base { public: void print(string s) const { cout <<"Base::print(string)" <<endl;} };
C++ unknown type name: bool
Здравствуйте. Скачал я Code Blocks с sourceforge. Компилирую программу с 1 булевой переменной, а оно мне ругается, мол нету типа bool и на false и true также реагирует. Юзал #undef, но ничего не помогло. Быть может, есть какой то флаг компилятора, который отменяет булевые переменные?
C++ хранение картинок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989003.html
Добрый вечер. Появилась такая задача, но более эффективного алгоритма решения не могу придумать. Нужно, чтобы программа загружала картинки из папки и отображала их в форме, например. Но вопрос даже в как "как отобразить", а в "как хранить". Проблема в том, что мне надо много картинок, выбирать их нужно по условию. Проблема именно как лучше хранить. БД картинок, свой файл, jpeg...
C++ На экране будут выведены числа(перечислить через пробел) В программе имеется следующий цикл: for (int n=10; n>=-10; n-=5) if (n%2) cout <<n; На экране будут выведены числа(перечислить через пробел) подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
28.10.2013, 22:03     OpenCV Выделение связных областей
Цитата Сообщение от henecs Посмотреть сообщение
в gtkmm вроде есть что то для работы с изображениями
Не знаю это вроде не то.

MrGluck, Мне нужно что б надежная была библиотек, что б она если передаешь поврежденное изображение не вылитала как GDlib, а выдавала допустим исключение, что б у нее была защищенность что б сильную гарантию предоставляла, на любой случай был инвариан и всегда выдавала исключение, мне нормальную библиотеку нада, а не фигню типа GDlib школьниками писаную, которая просто при инициализации через раз вылетает, без возможности ошибку обработать, ну что от нее можно хотеть, GDlib - это писаное на Си, откуда там исключения могут взяться.

Щас попробую эту OpenCV установить мб смогу разобраться в ней.

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование