Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Преобразование строки символов в массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сороковое число Фабоначчи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990830.html
Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики. Приступлю к самому заданию Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ); Пояснения: ^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени)....
C++ Найти наименьший номер числа последовательности Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики. Приступлю к самому заданию Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ); Пояснения: ^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени).... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990828.html
Составить программу для вычисления значений функций на отрезке C++
Всем привет. Парни, нужна срочная помощь. Знаю, что не по теме, однако эта самая обновляемая тема на форуме (надеюсь что мне ответят очень быстро и серьезно) P.S: Времени ждать совсем нету. Завтра защита практики. Приступлю к самому заданию Вообщем, нужно по заданиям составить задачи в C++ (Задачи на ЦИКЛ); Пояснения: ^ - возведение числа в степень. (Пример: 1^5 = единица в пятой степени)....
C++ Показать, что для всех n выполняется равенство
C++ dev-c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990816.html
Использую компилятор Dev-c++ Вроде все хорошо, ошибку не выдает, компилирует, но при запуске только вот это
C++ Запятая в операторе scanf #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"RUS"); int s, a, b, c, d, e, f; printf("введите координаты точки А\n"); scanf_s("%d,%d\n", &a, &b); printf("введите координаты точки B\n"); scanf_s("%d,%d\n", &c, &d); подробнее

Показать сообщение отдельно
yurets17
1 / 1 / 0
28.10.2013, 22:28  [ТС]     Преобразование строки символов в массив
Цитата Сообщение от newbie666 Посмотреть сообщение
Массив чего? Не навоза же
Какая строка? std::string? А чем те она не массив?
я просто написал задание, которое указано в лабораторной работе

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от newbie666 Посмотреть сообщение
Массив чего? Не навоза же
Какая строка? std::string? А чем те она не массив?
код имеет примерно такой вид
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
void stuToArr(char s[], int ar[], int&size)
{
    int i=0; size=0;
    forever {
        while (s[i]='\0'&&!isdigit(s[i]))i++;
        if(s[i]!='\0') return;
        for(ar[size]=0;isdigit(s[i]);i++)
            ar[size]=(ar[size]*10=(s[i])-48);
        size ++;
    }
}

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование