Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Верхний регистр,нижний регистр - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразование строки в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread991660.html
#include <cstdio> #include <cctype> #include <iostream> #include <cmath> #include "QTime" void stuToArr(char s, int ar, int&size); using namespace std; int main(){ char s; int ar , size;
C++ Найти среднее арифметическое последовательности Составьте программу на языке программирования С++, в которой требуется выполнить следующие действия: • Пользователь задает с клавиатуры последовательность из n целых чисел (n также определяется пользователем). Найти среднее арифметическое чисел из этой последовательности. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread991650.html
C++ Бесконечный цикл
Есть бесконечный цикл,благодаря которому постоянно вызываются функции. Из за этого бесконечного цикла глючит программу. Есть ли другой способ бесконечно вызывать функции и что бы не тормозило программу. while(1) { display();
C++ Вводить пятизначное число пока не будет введено правильноеповторять ввод, пока не будет введено пятизначное число. Не получается выполнить задание.
#include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); cout << "\t\t\tДеление числа на разряды." << endl; cout << endl;
C++ Динамические библиотеки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread991594.html
Доброго времени суток, программисты! Я создал эту тему, потому что проблема с запуском своих программ на другом компьютере стоит очень остро. В интернете я не нашёл ресурса, который полностью как можно более полно объяснит решение проблемы. Этой темой я хочу поставить точку в этом вопросе. Приступим. Где появляется проблема? Проблема появляется потому, что у человека, которому вы...
C++ слова в файле Как считать слова из файла? и как сосчитать кол-во слов в файле?:scratch: подробнее

Показать сообщение отдельно
Deiccide
0 / 0 / 0
29.10.2013, 16:42     Верхний регистр,нижний регистр
Помогите написать код для программы=/
Вообщем пользователь программы вводит текст/строку
а программа выводит эту строку сначала в верхнем регистре , потом в нижнем , а потом заборчиком
(то бишь сначала буква верхнего регистра , потом нижнего, потом опять верхнего и т.д.)
подскажите пожалуйста=/ мне немного объяснили и я сам в инете прочитал что нашел...

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream> //подключаем библиотеку ввода и вывода  
#include <string> // библиотека для работы со строками
using namespace std; // используем именное пространство std

int main (void)
{
    string str; 
cout << "Napishi stroky+_+" << endl;
getline (cin, str); // вводим строку

cout << str << endl; // вывод строки 

system("PAUSE"); // чтобы программа не закрывалась
return 0 ; // возвращаем функцию main() ноль
}
но основной кусок я как не старался , но так не понял как написать =(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование