Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Bluetooth Broadastreceiver - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Встроить Google карты в свое приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread991834.html
Всем привет. Как встроить google карты в свое приложение? Чтобы остался тот же самый функционал + добавился еще мои фишки. Реально ли это сделать?
Android Предложите способ отображения на SurfaceView Все Привет! Столкнулся с такой проблемой, по мере добавления графики падает FPS. Рисую на SurfaceView, имеется отдельный поток Thread implements Runnable, в Draw () отрисовывается вся графика, есть цикл для поля 100 ячеек, фон, статистика. Если убираю фон FPS поднимается на 3-4 FPS. Может кто то предложит другой вариант, не перерисовывая полностью экран, так сказать дорисовывая отдельную область,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread991626.html
Android Хранения цены в SQLite
Гуру, посоветуйте! На чем остановиться? Кроме хранения нужны простые операции: 1) умножить на количество (возможно тоже дробное) 2) разделить на коефициент "в упаковке/ящике/контейнере" 3) округлить (например до целого, первого знака, десятков) 4) вывести в любом (а не только рекоментуемом гуглом) формате = 1.5, 1.50, "1,45", "1`234.5", "1 234.5" - с фиксироваными дробными или плавающими,...
Темы вида Android Studio Android
Год назад поставил студию (1.1), поигрался с настройками и СЛУЧАЙНО переключил стиль со светлого на темный. Стиль ВОКРУГ кода - кнопочки, менюшки.... Как не знаю. Долго плевался, но привык (где-то хуже в контрастах цветов, но не так "грузит глаза"). Недавно переустановил студию на последнюю (1.3) и стиль опять белый. На всех скриншотах в учебниках он темный. Какие бывают еще? Как установить...
Android Как получить экранные и геокоординаты по клику по MapView в yandex mapkit? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread991156.html
Как получить экранные и геокоординаты по клику по MapView в yandex mapkit? Пробовал повесить OnTouchListener на mapview, не работает
Android Смена значения TextView по таймеру Подскажите, пожалуйста, как решить следующую проблему. Имеется код: public class MainActivity extends Activity { /** * Called when the activity is first created. */ public int i = 0; @Override подробнее

Показать сообщение отдельно
Slawa_1990
29.10.2013, 20:09     Bluetooth Broadastreceiver
Привет всем.

У меня возникла одна проблема.
Я программирую Bluetooth приложения и я завис на Broadcastreceiver. Проблема в том когда я начинаю искать другие приборы, мой смартфон показывает найденые приборы дважды, когда я опять нажимаю на искать, он еще раз добовляет к списку тот же прибор.Не пойму в чем проблема.
Прошу помощи.Спасибо
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
    public void broadCastReceiver(){        
                final BroadcastReceiver mReceiver = new BroadcastReceiver() {           
            @Override
            public void onReceive(Context context, Intent intent) {
                String action = intent.getAction();             

if (BluetoothDevice.ACTION_FOUND.equals(action)) {                                  
                    BluetoothDevice newDevice = intent.getParcelableExtra(BluetoothDevice.EXTRA_DEVICE);                    
                    if (newDevice.getBondState() != BluetoothDevice.BOND_BONDED) {
                    listadapter.add(newDevice.getName() + "|" + newDevice.getAddress());   
                    listadapter.notifyDataSetChanged();
                    }         
                }           
                }
        };          IntentFilter filter = new IntentFilter(BluetoothDevice.ACTION_FOUND);
                    registerReceiver(mReceiver, filter);
                    IntentFilter filter2 = new IntentFilter(BluetoothAdapter.ACTION_DISCOVERY_FINISHED);
                    registerReceiver(mReceiver, filter2);
        }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование