Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны функции a (x, y, z), b (x, y, z), v (a, b), w (a, b) и f (v, w) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать перегруженную функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992104.html
Написать перегруженные функции и основную программу, которая их вызывает. 1. для сложения целых чисел; 2. для сложения комплексных чисел.
C++ Создание 2d массива определённого размера через функцию обьявляю в классе массив float *arary_2d; пытаюсь создать через void Matrix::set_array(int входяшие данные рамезра) { this->arary_2d = new float ; } так и не получилось реализовать, возможно ли создавать массивы таким образом? Что бы размер можно было указывать самому через функцию? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992099.html
C++ Быстрая сортировка. Переполнение стека
Написал программу быстрой сортировки происходит переполнение стека, при большом количестве значений. Кто чем может помочь исправить эту распрастраненную ошибку? #include <iostream> using namespace std; int partition(int A,int p,int r); void quicksort(int A,int p,int r); int main() { int p=0; const int n=5; int A={0,5,45,4,-2};
C++ Двоичная система
Разработать программу для вычисления математического выражения: d=(e^(|x-y|)*tg(z))/(arctg(y)+sqrt(x))+ln(x) Все переменные и результат имеют вещественный тип. Округлить число до целого в большую сторону и вывести его двоичной системе счисления используя операции побитового сдвига и умножения. Вот мой код: int main(int argc, char *argv) { float x,y,z,d; int a; printf("Enter to x and...
C++ Переставить строки матрицы так, чтобы элементы последнего столбца были отсортированы по возрастанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992084.html
Срочно понадобилась помощь! Дано такое условие: Переставить строки матрицы так, чтобы элементы последнего столбца были отсортированы по возрастанию. Способ сортировки я знаю. Знаю, естественно, как ввести матрицу. Но как сделать так, как в условии, а именно нужным образом переставить строки? Хотелось бы подсказочку, что за чем идёт(
C++ Базовый уровень Парни, помогите с написанием текста программ. Новичек, пытаюсь понять как все работает. Буду очень благодарен, так как задачки эти преподу нужно будет показать( а у меня не получается. что-то я упустил. Если кто согласится за символическую оплату труда помочь в написании программ в дальнейшем - пишите в личку. очень нужна помощь( подробнее

Показать сообщение отдельно
KONAN-VARVAR
2 / 2 / 0

Даны функции a (x, y, z), b (x, y, z), v (a, b), w (a, b) и f (v, w) - C++

29.10.2013, 22:52. Просмотров 241. Ответов 0
Метки (Все метки)

Напишите программу, которая вы-
ет значение функции f для нанесенных пользователем x, y, z. Вычисление функций a, b, v и
w в программе должно быть задано в виде подпрограмм-функций. Формулы для исчисления
ления функций a и b возьмите из таблицы ниже a=(3+exp(y-1))/(1 +(x*x)*abs(y-tan(z)) );4
b=1+abs(y-x)+pow(y-x,2)/2+pow((abs(y-x)),3)/3; v=sqrt(a)+sqrt(b); w=sqrt(a)+b; f=pow((v+w),2)+v*w;
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
#include<iostream>
#include<cmath>
float ochisfun1(float x,float y,float z);
float ochisfun2(float x,float y);
float ochisfun3(float a, float b);
float ochisfun4(float a, float b);
float ochisfun5(float v, float w);
using namespace std;
int main()
{
    float a1,b1,v1,w1,f1,x,y,z;
     setlocale(0,"Rus");
     cout<<"введите x,y,z"<<endl;
     cin>>x;
     cin>>y;
     cin>>z;
     a1=ochisfun1(x,y,z);
     b1=ochisfun2(x,y);
     v1=ochisfun3(a1,b1);
     w1=ochisfun4(a1,b1);
     f1=ochisfun5(v1,w1);
     cout<<"Введите :"<<f1<<endl;
}
float ochisfun1(float x,float y,float z)
{
    float a;
    a=(3+exp(y-1))/(1 +(x*x)*abs(y-tan(z)) );
    return a;
}
float ochisfun2(float x,float y)
{
    float b;

b=1+abs(y-x)+pow(y-x,2)/2+pow((abs(y-x)),3)/3;
         return b;
}
float ochisfun3(float a, float b)
{
    float v;
    v=sqrt(a)+sqrt(b);
    return v;
}
float ochisfun4(float a, float b)
{
    float w;
    w=sqrt(a)+b;
    return w;
}
float ochisfun5(float v, float w)
{
    float f;
    f=pow((v+w),2)+v*w;
    return f;
}
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование