Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу доработать программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти наибольшую длину символов-палиндромов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992030.html
Даны натуральное число n, символы s1,...s n, Будем рассматривать слова, образованные символами, входящими в последовательность s1,...sn, считая при этом, что количество символов в каждом слове не превосходит 15. Найти наибольшую длину символов-палиндромов. (Если палиндромов нет, то ответом должно быть число 0.)!
C++ Как заранее определить точность для мантиссы (GMP) Чтобы работать с числами с плавающей точкой в GMP, нужно заранее указать, сколько бит отвести для мантиссы. В доке пишут, что используется только фактически нужное количество бит для текущего вычисления. Поэтому я, не долго думая, указал точность примерно 2 000 000 000 бит. В итоге даже для маленьких чисел программа работает секунд 20. Собственно, как предугадать нужную точность? Мне могут... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992019.html
C++ функция (длина)
Сегмент дается в форме конечных точек координат. Написать шаблон функции, которая вычисляет длину данного сегмента? Ваша программа должна спросить: Входной который содержит координаты концов в * Формат X1 Y1 X2 Y2. Мы все - целые и не превосходят 1000 по абсолютной величине. Выходной будет длина сегмента.
C++ Загрузка изображений в exel
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как реализовать в VS C++ создание exel таблицы с изображением на несколько строк в первом столбце, несколькими изображениями во втором столбце (каждое в своей строке) и сопроводительным текстом в других столбцах к каждому изображению. Спасибо за помощь.
C++ Изменить строчку C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread991996.html
Вот еще ступор. Как изменить строку: cout << "Hello, " << first_name << " (month " << age*12<< ")\n"; чтобы было не "month ****", а "**** month". Не пойму когда ставить " и как переместить комманду.
C++ Программа захвата раб.стола Здравствуйте товарищи, у меня в институте появилась беда) у всей группы. В кратце, мы изучали весь прошлый год Delphi, а в этом году, у нас новый предмет (Программная инженерия), Препод сказал что мы изучали мертвый язык Делфи) и что надо изучать C++. На самих парах С++ МЫ НЕ ИЗУЧАЕМ, но он требует задания на нём. Дал всем весьма серьезные задания (для 2-го курса, и относительно того, что мы... подробнее

Показать сообщение отдельно
zmei87
0 / 0 / 0
29.10.2013, 23:26  [ТС]     Не могу доработать программу
Цитата Сообщение от lemegeton Посмотреть сообщение
В коде есть счет, ордер, упорядочивание ордеров, поиск аккаунта, поиск выплат по аккаунту.
но мне надо описать структуру ордер, а не аккаунт

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование