Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны натуральные числа N K - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны 3 квадратные матрицы A B C, n го порядка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992173.html
У кого есть код C++ или кто сможет решить? Даны 3 квадратные матрицы A B C, n-го порядка. Вывести на печать ту из них, норма которой наименьшая. Нормой матрицы считать максимум из абсолютных значений.
C++ Как читать информацию из разных файлов? Как читать из разных файлов, чтобы каждую новую итерацию цикла информация начинала считываться со следующего файла?Файлы именованы 1, 2, 3, 4....Например, чтобы вместо имени файла была переменная (в коде-z), меняющая свое значение каждую итерацию...Вот грубый пример того, что я хочу for(i=0;i<10;i++) { fstream f("Questions\\Questions\\z.txt"); z++; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992167.html
Случайный элемент массива с условием C++ Builder
Суровые будни перед дипломом заставили заняться программированием, что печально с нуля. Нужна помощь, не могу 2й день разобраться, почему не работает. есть 2мерный массив. В нем как бы перечислены все положительные целые координаты прямоугольной системы координат(xy). так вот, мне случайным образом нужно выбрать одну точку (два числа с массива соответственно), но по х это число должно быть не...
C++ Создание матрицы
Дано натуральное число n. Получить действительную матрицу |aij|ij=1…n, для которой aij=1/(i+j). #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <math.h> using namespace std; int main ()
C++ Напишите программу, печатающую на экране содержимое исходного файла на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992146.html
1. Напишите программу, печатающую на экране содержимое исходного файла на Си++. 2. Напишите программу, которая подсчитывает и выводит на экран количество символов (включая пробелы) в собственном исходном файле. 3. Напишите программу, которая печатает на экране собственный исходный файл в обратном порядке. 4. Вводная информация в файле in.txt, выходная информация в out.txt. Код первого...
C++ Класс АТД. Перегрузка операций Дорогие программисты, помогите написать программу, возможно у кого-то уже есть код этой программы.. 1. Описать класс АТД в соответствии Стек. 2. Определить и реализовать в классе конструкторы, деструктор, функции Input (ввод с клавиатуры) и Print (вывод на экран), перегрузить операцию присваивания. 3.Написать программу тестирования класса и провести тестирование. 4.Дополнить ... подробнее

Показать сообщение отдельно
CLOCKWORK
0 / 0 / 0
29.10.2013, 23:54     Даны натуральные числа N K
У кого есть код C++ или кто сможет решить?

Даны натуральные числа N K. Составить программу формирования массива A, элементами которого являются числа, сумма цифр которых равна K и которые не больше N.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование