Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Программа, определяющая сумму n значных чисел, содержащих только нечетные цифры Написать программу, определяющую сумму n-значных чисел, содержащих только нечетные цифры. Определить также, сколько четных цифр в найденной сумме. Помогите написать код, заранее спасибо:) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread992196.html В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: C++
Уважаемые знатоки С и С++. Думаю, вы понимаете, что высшее образование обязывает быть грамотным, но знать ВСЕ нереально. Мне нужна помощь. Требуется написать программку, которая делает вот что: В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1.) сумму элементов массива с нечетными номерами; 2.) сумму элементов массива, расположенных между первым и последним...
C++ Сортировка десятичных чисел в строке https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread992187.html
Всем привет. Дана строка символов, состоящая из произвольных десятичных цифр, разделенных пробелами. Вывести на экран числа этой строки в порядке возрастания их значений. Вообщем-то, я примерно понимаю как сделать: нужно закинуть в отдельный массив числа от пробела до пробела, а затем оттуда их сортировать, но с реализацией возникли проблемы, прошу помочь.
C++ Даны натуральные числа N K https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread992181.html
У кого есть код C++ или кто сможет решить? Даны натуральные числа N K. Составить программу формирования массива A, элементами которого являются числа, сумма цифр которых равна K и которые не больше N.
Даны 3 квадратные матрицы A B C, n го порядка C++
У кого есть код C++ или кто сможет решить? Даны 3 квадратные матрицы A B C, n-го порядка. Вывести на печать ту из них, норма которой наименьшая. Нормой матрицы считать максимум из абсолютных значений.
C++ Как читать информацию из разных файлов? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread992167.html
Как читать из разных файлов, чтобы каждую новую итерацию цикла информация начинала считываться со следующего файла?Файлы именованы 1, 2, 3, 4....Например, чтобы вместо имени файла была переменная (в коде-z), меняющая свое значение каждую итерацию...Вот грубый пример того, что я хочу for(i=0;i<10;i++) { fstream f("Questions\\Questions\\z.txt"); z++; }
C++ Создание матрицы Дано натуральное число n. Получить действительную матрицу |aij|ij=1…n, для которой aij=1/(i+j). #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <math.h> using namespace std; int main () https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread992150.html C++ Напишите программу, печатающую на экране содержимое исходного файла на С++
1. Напишите программу, печатающую на экране содержимое исходного файла на Си++. 2. Напишите программу, которая подсчитывает и выводит на экран количество символов (включая пробелы) в собственном исходном файле. 3. Напишите программу, которая печатает на экране собственный исходный файл в обратном порядке. 4. Вводная информация в файле in.txt, выходная информация в out.txt. Код первого...
C++ Класс АТД. Перегрузка операций Дорогие программисты, помогите написать программу, возможно у кого-то уже есть код этой программы.. 1. Описать класс АТД в соответствии Стек. 2. Определить и реализовать в классе конструкторы, деструктор, функции Input (ввод с клавиатуры) и Print (вывод на экран), перегрузить операцию присваивания. 3.Написать программу тестирования класса и провести тестирование. 4.Дополнить ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread992128.html C++ Найти сумму четных делителей натурального числа https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread992125.html
пишу вот так , но не пойму до конца логику расчетов...объясните что забыл? #include <iostream> #include <cmath> #include <windows.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"rus");
C++ Сортировка подсчетом нужно решение на С++
Задача: Выходной массив заполняется значениями - 1, затем для каждого элемента определяется его место в выходном массива путем подсчета количества элементов строго меньших данного. Естественно, что все одинаковые элементы попадают на одну позицию, за которой следует ряд значений - 1. После этого оставшиеся в выходном массиве позиции со значением - 1 заполняются копией предыдущего значения. ...
C++ Странная работа прогонки https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread992119.html
Добрый вечер. Уже целую неделю бьюсь над программой, которая должна решать одномерное уравнение теплопроводности. Задача поставлена так: Ut = Uxx + f(x,t), 0<x<1, 0<t<2 Ux(0,t)=mu1(t), 0<t<2 U(1,t)=mu2(t), 0<t<2 U(x,0)=fi(x), 0<x<1 Я написала программу для решения данной задачи с помощью неявной схемы и схемы Кранка-Николсона (то есть когда параметр "сигма" есть единица или одна вторая...
155 / 97 / 101
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 232
0

Правильный айпи-адрес - C++ - Ответ 5257611

30.10.2013, 02:24. Показов 2245. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с задачей, заваливается на некоторых тестах.

Для того чтобы выходить в Интернет, каждому компьютеру присваивается так называемый IP-адрес. Он состоит из четырех целых чисел в диапазоне от 0 до 255, разделенных точками. В следующих трех строках показаны три правильных IP-адреса:

127.0.0.0
192.168.0.01
255.00.255.255

Напишите программу, которая определяет, является ли заданная строка правильным IP-адресом.

Формат входного файла
На вход программе подается строка длиной не более 15 символов, которая включает цифры и ровно три точки.

Формат выходного файла
Если строка является правильным IP-адресом, необходимо вывести 1, иначе 0.


Вот что у меня пока вышло:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>
#include <stdio.h>
using namespace std;
int main() {
    char *s = new char [100];
    int a, b, c, d;
    cin.getline(s, 90, '\n');    
    sscanf(s, "%d.%d.%d.%d", &a, &b, &c, &d);
    cout << (a < 256 && b < 256 && c < 256 && d < 256 && a >= 0 && b >= 0 && c >= 0 && d >= 0);
    
    delete []s;
    return 0;
}
Добавлено через 2 часа 3 минуты
Тему можно закрыть, проверяющая система тупила, решение верное.

Вернуться к обсуждению:
Правильный айпи-адрес C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.10.2013, 02:24
Готовые ответы и решения:

АЙПИ-адрес C++
Помогите пожалуйста с этой задачкой! Вот условия и код,который я смог сделать,он проходит 14 тестов...

айпи адрес
Для того чтобы выходить в Интернет, каждому компьютеру присваивается так называемый IP-адрес. Он...

Адрес сайта по айпи
Я в этих делах совсем еще простофиля. Впервые сегодня приобрел хостинг + домен. Ввожу в адресную...

Постоянный локальный айпи адрес.
У меня стоит WiFi-роутер NetGear, который при перезапуске постоянно выдает компьютерам разные IP...

1
30.10.2013, 02:24
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.10.2013, 02:24
Помогаю со студенческими работами здесь

Показать локальный айпи адрес моего компа
Всем доброго времени суток и хорошего настроения, задача такая: в независимости есть интернет...

Присвоение свитчу айпи-адрес маску подсети
Добрый день не могу присвоить свитчам ip adress и маску под сети. вожу команды но нечего не...

Как получить айпи адрес из 2ip.ru через delphi 7
Помогите пожалуйста мучиюсь найти не могу помощь очень нужна программу решил вот создать получение...

Как вычислить айпи адрес письма, отправленного с gmail
Добрый день! Кругом и всюду эти любвеобильные красивые овдовевшие миллиардеры из Нигерии и...

Нужен АйПи-адрес для VMware Player + Ubuntu
Общий привет! В принципе, суть вопроса ясна из названия. На компе установлена базовая ОС -...

Набираю свой внешний айпи адрес и попадаю в настройки роутера
Здравствуйте. Помогите разобраться в проблеме. У меня есть домашний сервер, wifi-роутер(D-link...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru