Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Универсальная функция получения числа через cin - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вставить перед каждой серией массива элемент с нулевым значением. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992203.html
Дан целочисленный массив размера N. Вставить перед каждой его серией элемент с нулевым значением. Назовем серией группу подряд идущих одинаковых элементов, а длиной серии — количество этих элементов (длина серии может быть равна #include <iostream.h> int main() { int temp,i,j,N,M,A,B,C; cout <<"N="; cin >>N; for (i=1;i<=N;i++) {cout <<"A="; cin >>A;cout<<endl;
C++ Правильный айпи-адрес Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с задачей, заваливается на некоторых тестах. Для того чтобы выходить в Интернет, каждому компьютеру присваивается так называемый IP-адрес. Он состоит из четырех целых чисел в диапазоне от 0 до 255, разделенных точками. В следующих трех строках показаны три правильных IP-адреса: 127.0.0.0 192.168.0.01 255.00.255.255 Напишите программу, которая... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992201.html
C++ Программа, определяющая сумму n значных чисел, содержащих только нечетные цифры
Написать программу, определяющую сумму n-значных чисел, содержащих только нечетные цифры. Определить также, сколько четных цифр в найденной сумме. Помогите написать код, заранее спасибо:)
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: C++
Уважаемые знатоки С и С++. Думаю, вы понимаете, что высшее образование обязывает быть грамотным, но знать ВСЕ нереально. Мне нужна помощь. Требуется написать программку, которая делает вот что: В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1.) сумму элементов массива с нечетными номерами; 2.) сумму элементов массива, расположенных между первым и последним...
C++ Сортировка десятичных чисел в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992187.html
Всем привет. Дана строка символов, состоящая из произвольных десятичных цифр, разделенных пробелами. Вывести на экран числа этой строки в порядке возрастания их значений. Вообщем-то, я примерно понимаю как сделать: нужно закинуть в отдельный массив числа от пробела до пробела, а затем оттуда их сортировать, но с реализацией возникли проблемы, прошу помочь.
C++ Даны натуральные числа N K У кого есть код C++ или кто сможет решить? Даны натуральные числа N K. Составить программу формирования массива A, элементами которого являются числа, сумма цифр которых равна K и которые не больше N. подробнее

Показать сообщение отдельно
Whiteha
Программист
33 / 33 / 4
Записей в блоге: 1
30.10.2013, 03:05  [ТС]     Универсальная функция получения числа через cin
alsav22, да, Debian Wheezy i386

Добавлено через 1 минуту
MrGluck, вы уж простите что вам не отвечаю со скринами, думаю проблема зацикливания имеет одну общую причину.

Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование