Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вводить пятизначное число пока не будет введено правильноеповторять ввод, пока не будет введено пятизначное число. Не получается выполнить задание. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамические библиотеки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread991594.html
Доброго времени суток, программисты! Я создал эту тему, потому что проблема с запуском своих программ на другом компьютере стоит очень остро. В интернете я не нашёл ресурса, который полностью как можно более полно объяснит решение проблемы. Этой темой я хочу поставить точку в этом вопросе. Приступим. Где появляется проблема? Проблема появляется потому, что у человека, которому вы...
C++ слова в файле Как считать слова из файла? и как сосчитать кол-во слов в файле?:scratch: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread991587.html
программа с++ про количество слов (работа с файлами) C++
Открыть файл, имя которого задается с клавиатуры. Посчитать и вывести на экран количество слов в этом файле. Первую половину слов записать в другой фаил. Вывести полученный файл на экран. Вот начало, дальше ступор,help товарищи :wall:: #include<iostream> #include<windows.h> #include<iomanip> #include<math.h> #include<conio.h> #include<String.h> #include<ctype.h> #include <stdlib.h>
Не работает программа из книги Герберта Шилдта. C++
Подскажите и мне тоже из этой книги не работает программа. #include<iostream> #include<cstdlib> #include<conio.h> using namespace std; char *fortunes={ "Vskore\n", "phffg\n", "khh\n" };
C++ Expected constructor, destructor, or type conversion before '.' token http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread991551.html
struct Gf3 { GLfloat x; GLfloat y; GLfloat z; } p1,p2,p3,t; t.x = 0.0; t.y = 0.0; t.z = 1.0; p1.x = 0.0; p1.y = 0.942809; p1.z = -0.333333; p2.x = -0.816497; p2.y = -0.471405; p2.z = -0.333333; p3.x = 0.816497; p3.y = -0.471405; p3.z = -0.333333;
C++ Как добавить стирание символов в программе Как добавить стирание символов в программе(после запуска ctrl+F5) в visual c++ ? То есть,чтобы я мог писать и стирать символы при запуске программы?O_o подробнее

Показать сообщение отдельно
Shtirliz72
200 / 160 / 38
30.10.2013, 13:29     Вводить пятизначное число пока не будет введено правильноеповторять ввод, пока не будет введено пятизначное число. Не получается выполнить задание.
Цитата Сообщение от XRuZzz Посмотреть сообщение
эти фантазии могут стать кошмаром
Могут. Но они ведь на то фантазии и зовутся, что вероятность этого кошмара крайне невелика. В умных книжках советуют делать только то, что нужно и не растрачиваться зря по предложениям в виде ("а что если я в будущем добавлю это", "а что если мне в будущем придётся расширять то" - и тут же всё это, под будущее, реализовывать). Будущее имеет способность не сбываться и не реализовываться, оставаясь только в фантазиях, а вот время, потраченное на реализацию всех этих фишек и прочего, которые нафиг были не нужны и нафиг не нужны будут в будущем, - уже не вернёшь.

Добавлено через 4 минуты
И, кстати, как показывает практика, проще в будущем заново написать такую вещь под конкретную задачу, чем пытаться свой прошлый код, делавшийся для совсем другой задачи, сделать универсальным.

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование