Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблоны. Что лучше <class T> или <typename T>? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сбой при преобразовании в COFF: файл недопустим или поврежден http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread993012.html
Что это может значит? 1>------ Построение начато: проект: лаба22, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1> stdafx.cpp 1> лаба22.cpp 1>LINK : fatal error LNK1123: сбой при преобразовании в COFF: файл недопустим или поврежден ========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
C++ Богатый дядюшка Мой богатый дядюшка подарил мне один доллар на мой первый день рождения. В каждый следующий день рождения он удваивал свой прошлогодний подарок, прибавлял к нему столько долларов, сколько лет мне исполнялось, и полученную сумму дарил мне. Напишите программу, подсчитывающую общую сумму всех денег, подаренных к N-му дню рождения. Формат входных данных На вход программе подается единственное... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread993004.html
Работа с формулами C++
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой библиотекой (или языком программирования :) ) можно попользоваться для более простого написания программы, в которой должны производиться арифметические операции с формулами с n переменными, их упрощение и желательно с возможностью введения модуля 2. Просто все с нуля - долго, регулярные выражения то ли в с++ не очень используются/существуют, то ли...
C++ Какая команда служит для открытия файла на компьютере?
Наверное многие задавали такой вопрос, но поиск и гугл мне не помог. Вообщем, хочу я сделать простенький мусор(его написание для меня не проблема), который по истечению времени, выключает компьютер. Файл, который я хочу запустить - батник. Он выполняет выключение компьютера. Сам вопрос: Как мне указать путь до файла, если два файла(.exe и .bat) будут лежать в одной папке?
C++ Выход из цикла или продолжение выполнения в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992952.html
Надо чтобы при вводе W, A, S или D цикл прекратился, а если не введено ничего -- продолжался. При этом он не должен останавливаться. С++
C++ Нахождение пути от одной ячейки к другой в массиве Дан массив NxM, изначально все элементы нули, кроме препятствий. Препятствия обозначаются -1. Указываем ячейку A и ячейку B. Нужно проложить путь от A до B с минимальным количеством изгибов, так же нельзя прокладывать по диагонали. Если это невозможно то вывод соответствующего сообщения. Путь прописывается единицами. Прошу помочь с алгоритмом, если будет код это будет замечательно. подробнее

Показать сообщение отдельно
HB
30.10.2013, 20:43     Шаблоны. Что лучше <class T> или <typename T>?
Одни пишут <class T>, другие <typename T>
Какая между ними разница?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование