Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с формулами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Какая команда служит для открытия файла на компьютере? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992990.html
Наверное многие задавали такой вопрос, но поиск и гугл мне не помог. Вообщем, хочу я сделать простенький мусор(его написание для меня не проблема), который по истечению времени, выключает компьютер. Файл, который я хочу запустить - батник. Он выполняет выключение компьютера. Сам вопрос: Как мне указать путь до файла, если два файла(.exe и .bat) будут лежать в одной папке?
C++ Выход из цикла или продолжение выполнения в С++ Надо чтобы при вводе W, A, S или D цикл прекратился, а если не введено ничего -- продолжался. При этом он не должен останавливаться. С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992952.html
Нахождение пути от одной ячейки к другой в массиве C++
Дан массив NxM, изначально все элементы нули, кроме препятствий. Препятствия обозначаются -1. Указываем ячейку A и ячейку B. Нужно проложить путь от A до B с минимальным количеством изгибов, так же нельзя прокладывать по диагонали. Если это невозможно то вывод соответствующего сообщения. Путь прописывается единицами. Прошу помочь с алгоритмом, если будет код это будет замечательно.
C++ связный список символов
есть строка символов (слова через пробел, которые вводятся с клавиатуры) реализовать связный список с функцией удаления букв "а, о" из слов; удаления первой буквы первого слова, если в тексте встречаются еще слова, начинающиеся с этой буквы не выводить их. как такое реализовать ??
C++ не объявляются переменные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992940.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void main(); class Fun {double x,y,z,a,b,c,t; public: Fun(double a, double b, double c); ~Fun();
C++ Произведение двух матриц через разыменование указателя программа должна вывести матрицу, которая есть результатом умножения двух матриц одинаковой размерности. нужно сделать только через разыменование поинтера. программа не выводит результата на экран. подскажите плз в чем проблема. #include <iostream> using namespace std; int main() { int a, summ; cin>>a; подробнее

Показать сообщение отдельно
chedman
80 / 79 / 2
30.10.2013, 21:16     Работа с формулами
GAP — свободно распространяемая система компьютерной алгебры для вычислительной дискретной алгебры и теории групп
Axiom — свободная система компьютерной алгебры общего назначения
Scilab - пакет для численного моделирования, решения уравнений, построения графиков.
GNU Octave - пакет для численного моделирования. Встроенные пакеты линейной алгебры оптимизированы под процессор для повышения эффективности вычислений.
Maxima - система компьютерной алгебры/символьных вычислений
Gias/Xcas - система компьютерной алгебры/символьных вычислений

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование