Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Σ от k=1 до ∞ = sin (k*x)/(k!+x^k) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Union, struct http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread993243.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Есть строки: 1 2 3 4 1 2 3 ... ... * - заканчивается звездочкой
C++ Полиморфная функция, не совсем корректный результат Всем, доброго времени суток! У меня есть программа в которой я реализую наследование,мне надо описать полиморфную функцию, операндом которой будет абстрактный класс. Тут главная ошыбка в том что я в классе roslunu описываю ф-ию get_name, где пам'ять под name выделена динамически, а в следующих классах статически. Так вот я не могу никак понять, как это зделать корректно. Спасибо, ребята!... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread993242.html
из файла допустим список ФИО(const char* FileName = "FIO.txt"), вытащить одну из сочетаний ФИО C++
Так вот, задача в следующем, надо из файла допустим список ФИО(const char* FileName = "FIO.txt"), вытащить одну из сочетаний ФИО, с использованием исключительно char. Пробовал со string получилось, но для char не допру. Плюс к тому, надо будет таким же способом получать данные из другого файла об образовании, получать с помощью рандома, и при подключении второго файла выходит так что данные он...
Проверить возможность построения пятиугольника, изображенного на рисунке и найти его площадь C++
Друзья, очень нужна Ваша помощь! Не получается верно (в синтаксическом плане) написать вот такую вот программку на СИ++ Даны действительные числа a, b, c, d. Проверить возможность построения пятиугольника, изображенного на рисунке (рисунок прилагаю) и найти его площадь. Проверку возможности существования треугольника и вычисление его площади по трем сторонам организовать в подпрограмме. ...
C++ Дана квадратная матрица порядка M. Повернуть ее на 90о, 180о, 270о в положительном направлении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread993220.html
Дана квадратная матрица порядка M. Повернуть ее на 90о, 180о, 270о в положительном направлении.
C++ Найти сумму всех элементов массива, имеющих четные индексы Найти сумму всех элементов массива, имеющих четные индексы. подробнее

Показать сообщение отдельно
scenik
3 / 3 / 1
31.10.2013, 00:18     Σ от k=1 до ∞ = sin (k*x)/(k!+x^k)
Σ от k=1 до ∞ = sin (k*x)/(k!+x^k)

Правильно ли я все написал?
Нету сейчас возможности проверить в компиляторе.
Благодарю за ответы.

C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <math.h>
using namespace std;
void main(void)
{
    double x, res, eps, s;
    cin >> x, eps;
    int k = 1;
    for (int i = 2; i <= k; i++)
        F *= i;
    {
        while ((res = sin(k*x) / (F + pow(x,k))))>=eps)
        {
            s += res;
            i++;
        }
        cout << s << endl;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование