Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение задачи(через функцию) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти все натуральные числа меньше N, которые одновременно являются числами Фибоначчи и простыми числами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread993266.html
Дано натуральное число N. Найти все натуральные числа меньше N, которые одновременно являются числами Фибоначчи и простыми числами. Помогите, пожалуйста...желательно, с объяснениями. Спасибо заранее)
C++ Путаница среди IDE Доброго времени суток, Я начинаю изучать С++, и первая проблема, с которой я столкнулся - большое количество разных IDE со значительными отличиями. Так как у меня самоучитель конкретно по Visual C++, то, соответственно, я установил себе Microsoft Visual C++ 2008 Express. Однако в процессе поиска разных примеров в интернете обнаружил, что они не работают у меня, и мне требуется несколько иное... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread993254.html
Σ от k=1 до ∞ = sin (k*x)/(k!+x^k) C++
Σ от k=1 до ∞ = sin (k*x)/(k!+x^k) Правильно ли я все написал? Нету сейчас возможности проверить в компиляторе. Благодарю за ответы. #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void main(void)
Union, struct C++
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Есть строки: 1 2 3 4 1 2 3 ... ... * - заканчивается звездочкой
C++ Полиморфная функция, не совсем корректный результат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread993242.html
Всем, доброго времени суток! У меня есть программа в которой я реализую наследование,мне надо описать полиморфную функцию, операндом которой будет абстрактный класс. Тут главная ошыбка в том что я в классе roslunu описываю ф-ию get_name, где пам'ять под name выделена динамически, а в следующих классах статически. Так вот я не могу никак понять, как это зделать корректно. Спасибо, ребята!...
C++ из файла допустим список ФИО(const char* FileName = "FIO.txt"), вытащить одну из сочетаний ФИО Так вот, задача в следующем, надо из файла допустим список ФИО(const char* FileName = "FIO.txt"), вытащить одну из сочетаний ФИО, с использованием исключительно char. Пробовал со string получилось, но для char не допру. Плюс к тому, надо будет таким же способом получать данные из другого файла об образовании, получать с помощью рандома, и при подключении второго файла выходит так что данные он... подробнее

Показать сообщение отдельно
aimbat
0 / 0 / 0
31.10.2013, 00:51     Решение задачи(через функцию)
Написать функцию, которая возвращает число, полученное из числа X,в котором все розряды, расположенные правее центральной позиции, заменены на симметрические относительно центра разряды с левой части числа(крайний правый бит считать нулевым по номеру)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование