Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Как мне хранить этап игры? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread992223.html
Доброго времени суток! Мне нужно хранить переменную, которая изначально будет равна нулю и будет запоминаться в памяти, чтобы после дальнейшего запуска начать с того же этапа. Вопрос в том, как мне хранить эту переменную? В assets текстовый файл - не вариант //нельзя изменить из-за того, что asset is only-read at runtime preferences? вот только как изначально установить значение 0?
Директивы препроцессора в JAVA Программирование Android
Скажите, есть ли в JAVA такие директивы, чтобы в каких то условиях компиляция шла по выбранному пути? Погуглин, но не нашел. Вот например, как на С++ Builder: #ifdef DEMOVERSION // // код, который будет скомпилирован при установке значения DEMOVERSION // #endif
Программирование Android Bluetooth Broadastreceiver https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread991903.html
Привет всем. У меня возникла одна проблема. Я программирую Bluetooth приложения и я завис на Broadcastreceiver. Проблема в том когда я начинаю искать другие приборы, мой смартфон показывает найденые приборы дважды, когда я опять нажимаю на искать, он еще раз добовляет к списку тот же прибор.Не пойму в чем проблема. Прошу помощи.Спасибо public void broadCastReceiver(){ final...
Программирование Android Встроить Google карты в свое приложение Всем привет. Как встроить google карты в свое приложение? Чтобы остался тот же самый функционал + добавился еще мои фишки. Реально ли это сделать? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread991834.html
Программирование Android Предложите способ отображения на SurfaceView
Все Привет! Столкнулся с такой проблемой, по мере добавления графики падает FPS. Рисую на SurfaceView, имеется отдельный поток Thread implements Runnable, в Draw () отрисовывается вся графика, есть цикл для поля 100 ячеек, фон, статистика. Если убираю фон FPS поднимается на 3-4 FPS. Может кто то предложит другой вариант, не перерисовывая полностью экран, так сказать дорисовывая отдельную область,...
Программирование Android Хранения цены в SQLite Гуру, посоветуйте! На чем остановиться? Кроме хранения нужны простые операции: 1) умножить на количество (возможно тоже дробное) 2) разделить на коефициент "в упаковке/ящике/контейнере" 3) округлить (например до целого, первого знака, десятков) 4) вывести в любом (а не только рекоментуемом гуглом) формате = 1.5, 1.50, "1,45", "1`234.5", "1 234.5" - с фиксироваными дробными или плавающими,... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread991554.html
Программирование Android Темы вида Android Studio https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread991539.html
Год назад поставил студию (1.1), поигрался с настройками и СЛУЧАЙНО переключил стиль со светлого на темный. Стиль ВОКРУГ кода - кнопочки, менюшки.... Как не знаю. Долго плевался, но привык (где-то хуже в контрастах цветов, но не так "грузит глаза"). Недавно переустановил студию на последнюю (1.3) и стиль опять белый. На всех скриншотах в учебниках он темный. Какие бывают еще? Как установить...
Программирование Android Как получить экранные и геокоординаты по клику по MapView в yandex mapkit?
Как получить экранные и геокоординаты по клику по MapView в yandex mapkit? Пробовал повесить OnTouchListener на mapview, не работает
Программирование Android Смена значения TextView по таймеру Подскажите, пожалуйста, как решить следующую проблему. Имеется код: public class MainActivity extends Activity { /** * Called when the activity is first created. */ public int i = 0; @Override https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread990704.html Программирование Android Получить e-mail пользователя facebook Подскажите как можно получить e-mail пользователя facebook? Пытаюсь получить так: String email = user.getProperty("email").toString(); но объект "user" не имеет ничего связанного с email. вот код: private void loginFacebook() { Session.openActiveSession(this, true, new Session.StatusCallback() { https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread990492.html
Программирование Android Пароль на приложение
Есть запароленное приложение с тремя активити (main,spisok,pass). Хочу, чтобы при нажатии на хард-кнопку "Домой" и последующем запуске приложения с домашнего экрана появлялась активити с паролем(pass). Написал обработчик onResume на двух активити main и spisok, чтобы сразу запускалась pass. В итоге, теперь при нажатии на хард-кнопку "Домой" и последующем запуске приложения с домашнего экрана...
Программирование Android Ошибка при отладке на телефоне (INSTALL_FAILED_INVALID_APK) При отладке на телефоне (Sony Xperia Sola) возникает ошибка: pkg: /data/local/tmp/com.example.tmp Failure ------------------------------------------ С другим телефоном все работает. Судя по всему ошибка не в настройках IDE или adb, а в самом телефоне. Пробовал запускать на другом компьютере и тоже ничего не работало. На эмуляторе все работает. Вот весь лог: Waiting for device. Target...
Заблокирован
31.10.2013, 08:41  [ТС] 0

Один обработчик для нескольких ImageButton - Программирование Android - Ответ 5263790

31.10.2013, 08:41. Показов 1115. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
ну так вы не показали/расказали своей логики выставления/изменения картинок, нам не от чего отталкиваться
Если на кнопке нет изображения, то ничего не делать, а если веселый кот, то установить картинку злого кота.

Вернуться к обсуждению:
Один обработчик для нескольких ImageButton Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.10.2013, 08:41
Готовые ответы и решения:

Один обработчик для нескольких switch
Привет. Делаю приложение для управления устройством на ардуино по блютуз. Кое как разобрался как...

Обработчик событий для ImageButton
У ImageButton такой же обработчик событий как и у Button? то есть onClickListener функция onClick...

Один обработчик для динамических кнопок
Кнопки создаются/удаляются, и у них один OnClickListener. Но при нажатии, надо получить текст...

Один MediaPlayer для нескольких файлов
В приложении имеется несколько кнопок. По нажатию на каждую из них проигрывается MediaPlayer со...

9
31.10.2013, 08:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.10.2013, 08:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Один обработчик для нескольких PictureBox
Всем доброго времени суток. Есть много пикчер боксов около 16 штук, и на каждый нужно привязать...

Один обработчик для нескольких Image
Ребят подскажите плиз как работать с обработчиками компонентов а то ни где инфы нет...

Один обработчик для нескольких кнопок
Вопрос: Как для калькулятора создать один обработчик для цифровых кнопок (0-9), чтобы для каждой...

Один обработчик событий для нескольких кнопок
Подскажите как создать один обработчик для нескольких кнопок?У меня на листе ехсеl есть 2 кнопки...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru