Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать несколько таблиц в базе данных - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Организация обновления программы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread992478.html
Добрый день! Подскажите, как можно организовать обновление программы на новые версии? Интересуют возможные механизмы. PS в программе встроен механизм обмена бинарными данными через socket и если, например, передавать сам apk файл на сторону клиента, то как его там применить... Добавлено через 16 часов 7 минут Вся процедура должна пройти без участия пользователя
Android Один обработчик для нескольких ImageButton Есть у меня несколько ImageButton на TableView. На них изображение. Создаю обработчик дерез установку в XML android:onClick. Как можно для всех них использовать один обработчик - получить значение, какое изображение сейчас на кнопке, и установить другую картинку. Картинки, естественно, в ресурсах. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread992379.html
Как мне хранить этап игры? Android
Доброго времени суток! Мне нужно хранить переменную, которая изначально будет равна нулю и будет запоминаться в памяти, чтобы после дальнейшего запуска начать с того же этапа. Вопрос в том, как мне хранить эту переменную? В assets текстовый файл - не вариант //нельзя изменить из-за того, что asset is only-read at runtime preferences? вот только как изначально установить значение 0?
Директивы препроцессора в JAVA Android
Скажите, есть ли в JAVA такие директивы, чтобы в каких то условиях компиляция шла по выбранному пути? Погуглин, но не нашел. Вот например, как на С++ Builder: #ifdef DEMOVERSION // // код, который будет скомпилирован при установке значения DEMOVERSION // #endif
Android Bluetooth Broadastreceiver http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread991903.html
Привет всем. У меня возникла одна проблема. Я программирую Bluetooth приложения и я завис на Broadcastreceiver. Проблема в том когда я начинаю искать другие приборы, мой смартфон показывает найденые приборы дважды, когда я опять нажимаю на искать, он еще раз добовляет к списку тот же прибор.Не пойму в чем проблема. Прошу помощи.Спасибо public void broadCastReceiver(){ final...
Android Встроить Google карты в свое приложение Всем привет. Как встроить google карты в свое приложение? Чтобы остался тот же самый функционал + добавился еще мои фишки. Реально ли это сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Gabberr
101 / 101 / 17
31.10.2013, 14:22     Создать несколько таблиц в базе данных
Вот создание 2 таблиц в одной базе
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
public class DbOpenHelper extends SQLiteOpenHelper {

private static final int DB_VERSION = 1;
    private static final String DB_NAME = "navbase";

public static final String TABLE_NAME = "places";
    public static final String TABLE_NAME2 = "searchHistory";
    public static final String NAME = "name";
    public static final String LAT = "lat";
    public static final String LON = "lon";
    private static final String CREATE_TABLE = "create table " + TABLE_NAME
            + " ( _id integer primary key autoincrement, " + NAME
            + " TEXT NOT NULL unique, " + LAT + " REAL, " + LON + " REAL)";

private static final String CREATE_TABLE2 = "create table " + TABLE_NAME2
            + " ( _id integer primary key autoincrement, " + NAME
            + " TEXT NOT NULL unique)";

public DbOpenHelper(Context context) {
        super(context, DB_NAME, null, DB_VERSION);
    }

@Override
    public void onCreate(SQLiteDatabase sqLiteDatabase) {
        sqLiteDatabase.execSQL(CREATE_TABLE);
        sqLiteDatabase.execSQL(CREATE_TABLE2);

}

@Override
    public void onUpgrade(SQLiteDatabase sqLiteDatabase, int i, int i1) {
    }

}

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование