Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать несколько таблиц в базе данных - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Создать 2 таблицы в БД! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread992557.html
Как создать 2 таблицы в бд??? public void onCreate(SQLiteDatabase db) { String query = "CREATE TABLE " + TABLE1_NAME + " (" + COLUMN_COUNTER_ID + " INTEGER PRIMARY KEY AUTOINCREMENT, " + COLUMN_COUNTER_DATE + " LONG, " + COLUMN_COUNTER_TITLE + " TEXT, " + COLUMN_COUNTER_ICON + " INTEGER); "; db.execSQL(query); query= "CREATE TABLE " +...
Программирование Android Организация обновления программы Добрый день! Подскажите, как можно организовать обновление программы на новые версии? Интересуют возможные механизмы. PS в программе встроен механизм обмена бинарными данными через socket и если, например, передавать сам apk файл на сторону клиента, то как его там применить... Добавлено через 16 часов 7 минут Вся процедура должна пройти без участия пользователя http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread992478.html
Один обработчик для нескольких ImageButton Программирование Android
Есть у меня несколько ImageButton на TableView. На них изображение. Создаю обработчик дерез установку в XML android:onClick. Как можно для всех них использовать один обработчик - получить значение, какое изображение сейчас на кнопке, и установить другую картинку. Картинки, естественно, в ресурсах.
Как мне хранить этап игры? Программирование Android
Доброго времени суток! Мне нужно хранить переменную, которая изначально будет равна нулю и будет запоминаться в памяти, чтобы после дальнейшего запуска начать с того же этапа. Вопрос в том, как мне хранить эту переменную? В assets текстовый файл - не вариант //нельзя изменить из-за того, что asset is only-read at runtime preferences? вот только как изначально установить значение 0?
Программирование Android Директивы препроцессора в JAVA http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread992033.html
Скажите, есть ли в JAVA такие директивы, чтобы в каких то условиях компиляция шла по выбранному пути? Погуглин, но не нашел. Вот например, как на С++ Builder: #ifdef DEMOVERSION // // код, который будет скомпилирован при установке значения DEMOVERSION // #endif
Программирование Android Bluetooth Broadastreceiver Привет всем. У меня возникла одна проблема. Я программирую Bluetooth приложения и я завис на Broadcastreceiver. Проблема в том когда я начинаю искать другие приборы, мой смартфон показывает найденые приборы дважды, когда я опять нажимаю на искать, он еще раз добовляет к списку тот же прибор.Не пойму в чем проблема. Прошу помощи.Спасибо public void broadCastReceiver(){ final... подробнее

Показать сообщение отдельно
Stylish2013
7 / 7 / 1
31.10.2013, 14:22
И получается. Мы открываем одно соединение с базой, а работать можем с двумя таблицами, верно?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование