Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Постройте таблицу значений функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка методом "пузырька", не могу разобраться http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread991011.html
В файле input.txt содержатся сведения: Номер группы; Запись о каждом студенте: фамилия, имя, год рождения, оценки по 5 предметам. Переписать данные в output.txt и отсортировать в алфавитном порядке, используя метод "пузырька". Написал функцию, а что делать дальше не знаю void sortpuz(ibt*a,int n) {
C++ Вывести на экран числа следующим образом: Вывести на экран числа следующим образом двумя способами с помощью оператора цикла while, do while. 25 25.5 24.8 26 26.5 25.8 ................. 35 35.5 34.8 Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread991004.html
Вывести на экран числа в виде следующей таблице C++
Вывести на экран числа в виде следующей таблице: 1 6 2 2 7 7 3 3 3 8 8 8 4 4 4 4 9 9 9 9
C++ Не могу найти ошибку
В общем суть программы состоит в том чтобы решить нелинейное уравнение x3+x2-4x-4=0 двумя методами хорд и итераций, есть исходник , вот только не могу понять почему не считает, пишет что отрезок не подходит, хотя все правильно вроде бы... Помогите найти ошибку, пожалуйста! #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; float FF (float x) {return...
C++ Вычислить сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым отрицательными элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread990971.html
Вот условие задания: В одномерном целочисленном массиве (размер массива (не больше 20) и значения его элементов вводить с клавиатуры) вычислить сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым отрицательными элементами. вот мой код: #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> void main()
C++ Динамические массивы Вот еще с этой задачей помогите пожааалуйста, очень надо 1. Заданы два массива А(N) и В(M). В каждом из массивов найти наименьшее значение и прибавить его ко всем элементам массивов. На печать вывести исходные и преобразованные массивы. 2. Дан массив А.Вычислить сумму всех неотрицательных элементов, а также их количество. Вот что у меня получилось, но не работает c++ не видит stadfx.h... подробнее

Показать сообщение отдельно
kelumza
0 / 0 / 0
31.10.2013, 19:16  [ТС]     Постройте таблицу значений функции
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
        #include <cmath>
        using namespace std;

void f (float x)
{ if (!x||x<1) cout<<"Функция не определена";
else cout<<x+4/((x*x)-2) + sqrt ((x*x*x)-1);}
    int main ( )
{
   float a,b,h,x;
     cout<<"a="; cin>>a;
     cout<<"b="; cin>>a;
     cout<<"h="; cin>>h;
     cout<<"x\tf(x)\n"
    for (x=a; x<=b; x+=h)
 { cout <<x<<"\t";
f(x);
cout<<endl; }
return 0; }
Делал сам. В CodeBlock все работает.

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование