Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму и количество нечетных элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. Ошибки в коде С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти среднее арифметическое элементов массива, расположенных до максимального элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756329.html
Написал программу.... при компиляции вроде ошибок нет.. но линкировщик далее пишет 1>kr_4.obj : error LNK2019: unresolved external symbol "double __cdecl SredArif(int,int * const,float *)" (?SredArif@@YANHQAHPAM@Z) referenced in function _main 1>.\Debug/kr_4.exe : fatal error LNK1120: 1 unresolved externals Помогите, пожалуйста!! Что исправить в коде нужно? #include <stdio.h> ...
C++ Перегрузка итераторов Почему переполняется итератор vector<char>::iterator p = v.begin(); вот код : int _tmain (int argc, _TCHAR* argv ) { setlocale(LC_ALL, "Russian"); vector<char> v(10); vector<char> v2; char str = " < СЛОВО > "; int i; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756318.html
Вычислить функцию разложением в ряд C++
Приветствую) Нужно написать программу вычисления значения функции в точках x1,x2...xn, представляя функцию в виде ряда(как я понял, без обращения к стандартным подрограммам), Значения n и x1,x2..xn вводятся с клавиатуры Добавлено через 1 час 33 минуты неужели никто не знает?)
Что не так с оператором cin? C++
Задание найти сумму первых N чисел из введенных ранее. С помощью оператора cin ввожу числа в вектор, для остановки ввожу символ /, чтоб cin прервался. Можно ввести и любой другой знак, проблема та же. Но когда надо опять использовать cin, он не хочет работать как надо, будто тот знак / висит в его памяти и сам вводится каждый раз. Ввести N нет возможности. Программа зациклена и начинает...
C++ крестики нолики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread756266.html
Я дошел до проверки или кто-то выиграл и тут мне немного не понравилось.Для того чтобы проверить есть ли победитель, я сравниваю элементы матрицыif(m==m&&m==m||m==m&&m==m) cout<<"You win";но есть много комбинаций и мне что всех их прописывать? Вопрос вот в чем, как за один проход циклом есть ли победитель?
C++ Как сделать? Смещение курсора в консоли Например, дан двумерный массив Записываю сначала столбцы for (j=0; j<5; j++) { for (i=0; i<4; i++) { cout<<array<<endl; } cout<<"\t".... Записал первый столбец, сделал табуляцию. Теперь мне надо записать второй столбец. Как сделать так, чтобы вернуться наверх в консоли? Просто я хотел под каждым столбцом написать сумму значений столбца. подробнее

Показать сообщение отдельно
BorD
4 / 4 / 0
31.10.2013, 22:41     Найти сумму и количество нечетных элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. Ошибки в коде С++
Нечетные элементы - подразумевается что остаток от деления 1 или -1...
С точки зрения производительности - используется лишний цикл, можно было бы обойтись используя временную переменную bool. С точки зрения Коренской - все, как она хочет)) Кто ее знает - поймет о чем я)

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование