Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Профессиональная разработка приложений под iOS, Android, WindowsPhone - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Очень легко) Передача переменной ) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread994075.html
Я только начал программировать. Можете подсказать, пожалуйста, если у меня есть переменная в одном контролере. Как мне передать ее в другой контролер :)
Программирование iOS/iPhone Не могу подключиться к веб-серверу Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня возникла проблема: при подключении к web-серверу у меня выдает TestChat(5061,0x4f791a8) malloc: protecting edges TestChat(5061,0x4f791a8) malloc: enabling scribbling to detect mods to free blocks 2013-10-31 21:06:17.605 TestChat :( Websocket Failed With Error Error Domain=SRWebSocketErrorDomain Code=2133 "Invalid Sec-WebSocket-Accept response"... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread993887.html
Программирование iOS/iPhone OS X Server
Коллеги, Спешу сообщить, что OS X Server стал бесплатным для разработчиков. Промо код можно взять в iOS dev center в самом низу страницы. Буду рад, если эта информация кому-то пригодится.
Программирование iOS/iPhone Стандартная кнопка
Здраствуйте, скажите пожалуйста, как можно повернуть стандартную кнопку UIButton ?)Заранее спасибо)
Программирование iOS/iPhone Запись в txt/bin генератор пароля http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread993084.html
uses dos, crt; var f3:text; d0,d1,d2:string; a,b,i,j,p:byte; m,z:integer; L:array of char; begin
Программирование iOS/iPhone Мой способ взаимодействия с серверными разработчиками Всем привет! После участившихся проблем во взаимодействии между мной, как mobile-разработчиком и серверной "командой", я, вместо того, чтобы монотонно повторять "у меня все работает верно", установил утилиту-анализатор трафика WireShark. В случае конфликтов запускаю приложение в симуляторе и тупо перехватываю ею весь сетевой трафик. Разгребаю мусор и нахожу реальные тела запросов-ответов,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Krekert

Профессиональная разработка приложений под iOS, Android, WindowsPhone - Программирование iOS/iPhone

01.11.2013, 05:18. Просмотров 608. Ответов 0
Метки (Все метки)

Профессиональное программирование С/С++, Objective-C, Java

Занимаюсь разработкой качественных приложений, для мобильных операционных систем: iOS, Android, WindowsPhone.
Общий опыт программирования - более 15 лет.
Опыт разработки под мобильные ОС - более 7 лет (начиная с Palm OS)
Есть огромный опыт в области разработки: Успешных игр, мобильных магазинов, новостных приложений, навигаторов, мессенджеров, приложений для частных целей и задач.
Код всегда очень детально тестируется и отлаживается до оптимального состояния.
Есть свой дизайнер.

Программирование ведется очень быстро при условии, что все детали всегда можно подробно оговорить по скайпу.
При необходимости возможна любая помощь в дистрибьюции приложения в AppStore, Play Market, Windows Phone Store.
Для быстрого распространения оказывается комплекс мер по обеспечению высокого уровня загрузок приложения.

Примеры работ предоставляются в скайпе.

Услуги

+ Разработка качественных приложений под iPhone, iPod, iPad
+ Разработка качественных приложений под Android
+ Разработка качественных приложений под WindowsPhone
+ Продвижение приложений в AppStore, Play Market, Windows Phone Store
+ Отладка и поддержка уже готовых приложений

Стоимость заказа от 60 000 рублей.
Делаю быстро и очень качественно.

Контакты

После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование