Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Контрольная сумма - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ На чём писать GUI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992554.html
Нужен какая-нибудь не громоздкая, чтобы программа с пустым окном была до 1 мб со статической линковкой, и бесплатная библиотека с лицензией, допускающей коммерческое использование, для создания GUI приложений. Желательно C++, но можно и любой другой язык. Visual Studio .NET встраивается в винду и .NET Framework стоит почти у всех, однако платно. GTK под винду не катит, Qt громоздко - Hello World...
C++ Каталогизатор у меня множество видео файлов на пк, хочу написать программу вот ее пример, но я не знаю как это сделать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread991603.html
Создать клиент/серверное сетевое приложение для обмена текстовыми сообщениями C++
Создать клиент/серверное сетевое приложение для обмена текстовыми сообщениями через среду передачи данных стека TCP/IP. Для реализации приложения необходимо использовать потоковые сокеты протокола TCP, а я понятия не имею что это такое. Технические требования: 1.Перед подключением, у клиента должна быть возможность ввода адреса сервера. 2.Данные передаваемые от клиента серверу могут...
OpenMp C++
Здравстуйте, нужно помощь в параллеьном программировании, программа работает на одной нити, но зависает на нескольких, при N>10. Соотвественно это задача Дирихле для уравнения Пуассона do { dmax = 0; // максимальное изменение значений u #pragma omp parallel for shared(u,un,N1,dmax) private(i,temp,d,dm) for ( i=1; i<N1-1; i++ ) { dm = 0; for ( j=1; j<N1-1; j++ ) { temp =...
C++ OpenCV. Некорректное чтение бинарного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989058.html
Здравствуйте. При использовании opencv (2.4.6) столкнулся со следующей особенностью (или багом). Имеются бинарные файлы (fits-файлы с изображением куска звёздного неба, полученные оцифровкой с телескопа). Каждый пиксель кодируется 16 битами (без знака). При чтении изображения в структуру cv::Mat (использую конструктор cv::Mat(rows, cols, data, CV_16U, step)) часть пикселей читается...
C++ Реферат по С++ Здравствуйте! У кого есть или может кто подскажет где скачать реферат на любую тему из С++ ? Листов так на 10-15 и со смыслом, но простенький реферат для 2 курса) подробнее

Показать сообщение отдельно
AntiMIM
0 / 0 / 0
01.11.2013, 06:26     Контрольная сумма
Помогите кто чем может. Дано ТЗ.
"В памяти микроконтроллера записан машинный код функции. Исходный текст написан
на ассемблере вашим коллегой.(Любой исходный код) Посчитать контрольную
сумму кода этой функции и разместить её в теле машинного кода так, чтобы её
присутствие не влияло на правильность работы программы."

(Программа должна быть на С++, а один из модулей на Асембе)

Если кто знаком представляется в ПО IAR/
Всем заранее спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование