Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Контрольная сумма - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ На чём писать GUI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread992554.html
Нужен какая-нибудь не громоздкая, чтобы программа с пустым окном была до 1 мб со статической линковкой, и бесплатная библиотека с лицензией, допускающей коммерческое использование, для создания GUI приложений. Желательно C++, но можно и любой другой язык. Visual Studio .NET встраивается в винду и .NET Framework стоит почти у всех, однако платно. GTK под винду не катит, Qt громоздко - Hello World...
C++ Каталогизатор у меня множество видео файлов на пк, хочу написать программу вот ее пример, но я не знаю как это сделать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread991603.html
Создать клиент/серверное сетевое приложение для обмена текстовыми сообщениями C++
Создать клиент/серверное сетевое приложение для обмена текстовыми сообщениями через среду передачи данных стека TCP/IP. Для реализации приложения необходимо использовать потоковые сокеты протокола TCP, а я понятия не имею что это такое. Технические требования: 1.Перед подключением, у клиента должна быть возможность ввода адреса сервера. 2.Данные передаваемые от клиента серверу могут...
OpenMp C++
Здравстуйте, нужно помощь в параллеьном программировании, программа работает на одной нити, но зависает на нескольких, при N>10. Соотвественно это задача Дирихле для уравнения Пуассона do { dmax = 0; // максимальное изменение значений u #pragma omp parallel for shared(u,un,N1,dmax) private(i,temp,d,dm) for ( i=1; i<N1-1; i++ ) { dm = 0; for ( j=1; j<N1-1; j++ ) { temp =...
C++ OpenCV. Некорректное чтение бинарного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread989058.html
Здравствуйте. При использовании opencv (2.4.6) столкнулся со следующей особенностью (или багом). Имеются бинарные файлы (fits-файлы с изображением куска звёздного неба, полученные оцифровкой с телескопа). Каждый пиксель кодируется 16 битами (без знака). При чтении изображения в структуру cv::Mat (использую конструктор cv::Mat(rows, cols, data, CV_16U, step)) часть пикселей читается...
C++ Реферат по С++ Здравствуйте! У кого есть или может кто подскажет где скачать реферат на любую тему из С++ ? Листов так на 10-15 и со смыслом, но простенький реферат для 2 курса) подробнее

Показать сообщение отдельно
AntiMIM
0 / 0 / 0

Контрольная сумма - C++

01.11.2013, 06:26. Просмотров 342. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите кто чем может. Дано ТЗ.
"В памяти микроконтроллера записан машинный код функции. Исходный текст написан
на ассемблере вашим коллегой.(Любой исходный код) Посчитать контрольную
сумму кода этой функции и разместить её в теле машинного кода так, чтобы её
присутствие не влияло на правильность работы программы."

(Программа должна быть на С++, а один из модулей на Асембе)

Если кто знаком представляется в ПО IAR/
Всем заранее спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование