Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что и почему дописать в int main() чтобы функция void вернула значение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Имитация действий пользователя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread994377.html
Здравствуйте! У меня необычный вопрос! 1. Возможно с помощью С++ создать имитацию действий пользователя на каком-либо сайте!т.е. нажатие кнопки, ввод логина и пароля, совершать поиск по определенному критерию? т.е. хочу попробовать выполнить задачку, типа автоматическое добавление друзей в аккаунт соц. сети по критериям! 2.Это скорей всего относится к теме С++ сети? 3.В каком...
C++ Одномерный массив (максимальный из отрицательных элементов и поменять его местами с последним) Пожалуйста подскажите как найти: максимальный из отрицательных элементов и поменять его местами с последним. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread994365.html
C++ Ошибка в коде
Помогите пожалуйста исправить ошибку, долго не могла понять, как это исправить Задание было таким: составить программу, которая для каждого значения аргумента X от начального X0 до коненого Xn, с шагом dx выполняет следующие действия: 1. вычисляет значения заданной функции Fx по стандартной программе 2. вычисляет приближенное значение заданной функции с помощью разложения в степенной ряд и...
Написать функцию, которая для заданного x посчитает количество единичных битов в этом числе. C++
Написать функцию, которая для заданного x посчитает количество единичных битов в этом числе. Проблема состоит в том, что все время программа выводит единицу, когда её там и не может быть( #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std; void print_bits (unsigned int n) {
C++ Задача про биты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread994322.html
Написать функцию, которая возвращает число, полученное из числа X,в котором все розряды, расположенные правее центральной позиции, заменены на симметрические относительно центра разряды с левой части числа(крайний правый бит считать нулевым по номеру) #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std; void print_bits (unsigned int n) { int bit =...
C++ Помогите переписать программу без использования индексации Всем добрый вечер. помогите записать программу без: #include <iostream> #include <string> using std::cout; using std::cin; const int N=50; char* mystrlwr(char* str) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Psilon
Master of Orion
5738 / 4686 / 619
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 4
01.11.2013, 09:55     Что и почему дописать в int main() чтобы функция void вернула значение

Не по теме:

SatanaXIII, вы подпись после создания этого топика создали?

Добавлено через 1 минуту
Hooly, попробую поглядеть в свой хрустальный шар:
Что и почему дописать в int main() чтобы функция void вернула значение?
означает:
"Как мне изменить функцию prostoe, чтобы она была не void, и вместо возвращения значения через передаваемую по ссылке переменную просто возвращала бы его, но компилятор не ругался бы на отсутствие return'ов в не-void методе, так как я не знаю, что это такое, и почему он на меня обижается и не работает".

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование