Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

stl, перемещение элемента из вектора в стек - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наибольшее число a,b,c http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995174.html
Вводятся 3 числа a,b,c. Определить наибольшее число и вывезти его на экран. Например: а=1,b=2,c=3 => max c = (3), с этим все понятно. Не понятно как записать условие если: a=2,b=1,c=2 чтобы выводило a=c,max = (2) или a=1,b=1,c=2 чтобы выводило a=b,max c = (2)
C++ Ребяята подскажите, у меня вопро по Visual studio Подскажите для Visual Studio 2010 нужно что то устанавливать? Библиотека там.... потому что уу меня не запускается даже Hello world((( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995161.html
C++ Удаление заданного элемента из массива
Нужно создать прогу которая: - Создание массива: Random - Числовые характеристики: Разница между средним арифметическим и геометрическим - Формирование нового массива: Удаление заданного элемента из массива
Дана матрица размера MxN C++
Помогите пожалуйста, не могу найти ничего подобного для своей задачи.. Дана матрица размера MxN.Преобразовать матрицу, поменяв местами минимальный и максимальный элемент в каждом столбце.
C++ Сформировать квадратную матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995015.html
помогите пожалуйста написать программу на С++, очень сложно, не могу разобраться во всем интернете вообще ничего нет абсолютно(( надеюсь на помощь!!(( очень и очень нужно.. Сформировать квадратную матрицу порядка n по заданному образцу:
C++ Вычислить произведение побочной Помогите Вычислить произведение побочной диагонали целочисленной квадратной матрицы.Заменить нулями все элементы матрицы , находяшихся выше главной диагонали.нужен код . Заранее благодарен подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11811 / 6790 / 767
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
02.11.2013, 02:27     stl, перемещение элемента из вектора в стек
Что-то вроде этого:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include <vector>
#include <stack>
#include <algorithm>
#include <iterator>

template < typename T >
class stack_push_impl {
public:
    typedef typename T::value_type value_type ;
    stack_push_impl ( T & stack_ ) : mStackImpl ( stack_ ) {
    }
    void push_back ( const value_type & val ) {
        mStackImpl.push ( val ) ;
    }
private:
    T & mStackImpl ;
} ;

int main ( ){   
    std :: stack < int > st ;
    std :: vector < int > vec { 1 , 2 , 3 } ;
    stack_push_impl < std :: stack < int > > it( st ) ;
    std :: copy ( vec.begin () , vec.end () , std :: back_inserter ( it ) ) ;
    while ( !st.empty() ) {
        std ::cout << st.top ( ) << std :: endl ;
        st.pop ( ) ;
    }
}

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование