Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

блок схема функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать тип данных своего размера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995225.html
Нужно создать тип для хранение значения от 0 до 50 005 000 с хвостом записать в него из потока число, выполнить операции, вывести.
C++ Неизвестная (для меня) ошибка в коде! Выпадает вот такая ошибка в коде программы: Вот код: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995208.html
C++ Удаление похожих строк в списке
Есть STL список (list). В нем находятся теги типа <html>, <st>, <HTML>, </Html>. Теги типа <html> и </Html> считаются одинаковыми. Нужно удалить одинаковые в списке. Как их удалить в списке? Я не знаю как описать булевский предикат для функции unique. #include <iostream> #include <fstream> #include <list> #include <string> using namespace std;
C++ stl, перемещение элемента из вектора в стек
Всем привет. Как переместить из вектора в вектор понятно std::remove_copy_if( vector1.begin(), vector1.end(), std::back_inserter(vector2), std::bind(fun, "Aaa") ); а как переместить в стек( std::stack )?
C++ Наибольшее число a,b,c http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995174.html
Вводятся 3 числа a,b,c. Определить наибольшее число и вывезти его на экран. Например: а=1,b=2,c=3 => max c = (3), с этим все понятно. Не понятно как записать условие если: a=2,b=1,c=2 чтобы выводило a=c,max = (2) или a=1,b=1,c=2 чтобы выводило a=b,max c = (2)
C++ Ребяята подскажите, у меня вопро по Visual studio Подскажите для Visual Studio 2010 нужно что то устанавливать? Библиотека там.... потому что уу меня не запускается даже Hello world((( подробнее

Показать сообщение отдельно
stzer
38 / 59 / 17
Завершенные тесты: 2
02.11.2013, 10:55     блок схема функции
Цитата Сообщение от ZirkaVasil Посмотреть сообщение
Ребята, как нарисовать блок схему функции? это должна быть отдельная блок схема?
вот для такого кода например

Код
#include <iostream>

using namespace std;

void Bits(int p, int n, unsigned int &x)
{
    for(int i = 0, j = p; i < n; i++, j++)
        x |= (1 << j);
}
int main()
{
    unsigned int x;
    int p, n;
    cout << "enter x " <<  endl;
	cin >> x;
	cout << "enter p " << endl;
    cin >> p;
	cout << enter n " << endl;
    cin >> n;
    if((n + p) > 32)
    {
        cout << "suma bolshe 32 bitA" << endl;
        system("PAUSE");
		return 0;
    }
    Bits(p, n, x);
    cout << x << endl;
	system("PAUSE");
	return 0;
}
Перед тем, как просить помощи, иногда полезно попробовать сделать что-нибудь самому. Здесь ничего сложного нету, и быть не может. Поищи в гугле, посмотри блок-схемы других программ, в интернете их несметное количество.

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование