Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread92880.html
подскажите как составить функцию вычисления среднего значения элементов вещественного одномерного массива. Использовать эту функцию в основной программе, определяющей в матрице номер строки с наибольшим средним значением.
C++ SOS В оперативной памяти вектор int X расположен, начиная с адреса B7F0. Какие значения примут выражения: а) X+1; б) X+5; в) X-4? Составить функцию вычисления среднего значения элементов вещественного одномерного массива. Использовать эту функцию в основной программе, определяющей в матрице номер строки с наибольшим средним значением. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread92874.html
Переделать код с Visual C++ в Borland C++ C++
Доброго всем времени суток... Помогите пожалуйста переделать код программы, очень нужно, а у меня не получается... Задание следующее: надо пройти некий лабиринт... код работает под Visual C++, а мне нужно чтоб работал под Borland C++ ... именно не понятно это оглашение: int temp_i = -(static_cast<int>(bigRad))? ну и соответственно все что с ним связано. Может кто то сможет помочь, буду...
Последовательность C++
Всем привет, помогите мне пожалуйста доделать прогу. Её смысл заключается в том, что бы найти все числа, что делятся только на 2, 3 и 5, чтобы получить последовательность. Найти енный член последовательности, и ещё 10, что за ним. Вот что я написал: #include <iostream> using namespace std; int main () { int n, a; cout<<"Vvedite n: "<<endl; cin>>n; for (a=1; a<=n; a++) ...
C++ Найти объединение двух списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread92856.html
Помогите мне решить задачку, я в принципе не понимаю как её решать, вот её условие. Найти объединение двох списков,тоисть получить такой список в котором будут все элементы которые входят хотя бы в один из списков.
C++ Строки Может кто-нибудь объяснить каждую строчку в этой программе ? #include "stdafx.h" #include "iostream.h" #include "string.h" #include "math.h" void main() {char a; int i,d; cout<<"Input digital string: "; подробнее

Показать сообщение отдельно
Darky
Быдлокодер
507 / 294 / 45
Завершенные тесты: 1
05.02.2010, 22:09     Массивы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream.h>
#include <fstream.h>
#include <conio.h>
#include <iomanip.h>
  #define N 255
int main()
{
int n,A[N];
  fstream fp("C:\\Temp\\text.txt", ios::in|ios::app);
    if (!fp)
    {
      cout <<"oshibka otkritia faila";
      getch();
      return(0);
    }
  fp>>n;
  for (int i=0;i<n;i++)
    fp>>A[i];
  int min,ind=0;
    min=A[0];
  for (int i=0;i<n;i++)
  {
     if (A[i]<min)
     {
       min=A[i];
       ind=i;
     }
  }
  cout<<"!"<<min<<"!";
  int sum=0;
  for (int i=ind+1;i<n;i++)
    sum+=A[i];
  cout<<endl<<sum;
  getch();
}

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование