Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обход инкапсуляции класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оцените решение задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995360.html
Наткнулся тут на задание по программированию, от нечего делать решил его сделать на C++. Человеку его задали в университете, а я там никогда не учился, да и в С++ я новичок. Не знаю, в общем, как принято решать такие задания. Один ньюанс: я пока не умею работать с многофайловыми программами (лол), поэтому немного переделал задание. Без файлов, просто пользователь вводит строку, вводит, если...
C++ Необработанное исключение по адресу Необработанное исключение по адресу...нарушение прав доступа при чтении по адресу... #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> #include <clocale> using namespace std; //помилка в визначенні відрізка ізоляції (ЕОМ вибирає ) float func(float);//основна функція float der1(float);//похідна 1-го порядку... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995355.html
C++ Видео курсы по С++
РЕбят может кто знает где скачать хорошие видео курсы по С++ ? Буду благодарен за ссылку
C++ Как ускорить работу (поиск вхождений подстроки)?
//подсчет kf int NumberKF(string &P, vector<string> & F, const int f){ int kf =0; for(size_t i = 0; i < f; ++i){ //обход по всем строкам for(size_t j = 0; j < F.size() - P.size() +1; ++j){ //по всем подстрокам длины l bool b = true; for(int g = 0; g < P.size(); ++g){ //проверка входжения if ((P != F) && (P != 'N')){ b = false; ...
C++ Друзья исправьте пожалуйста если что не так http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995320.html
Написать программу, которая переводит число из 2-й системы счисления в 8-ю, не переводя все число в 10-ю . Выполнить отладку программы с помощью какого–либо примера, подготовленного Вами на бумаге. #include <iostream> #include <iomanip> #include <math.h> #include <conio.h> #include <String.h> #include <windows.h> using namespace std; int main() {
C++ Передача контейнера set в функцию Всем здравствуйте! Мне нужно написать функцию которая будет выводить всю информацию которая хранится в контейнере set. Пробовал передавать как обычную переменную, не получилось. В интернете информацию находил только по контейнеру map и там через итераторы передавалось, но у меня не получилось переписать под set. Вот функция для вывода: void put_set (char mn, set s) { set <int>::iterator ik;... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4378 / 3221 / 297
02.11.2013, 13:31     Обход инкапсуляции класса
Цитата Сообщение от laucher Посмотреть сообщение
Не будет ли здесь утечек памяти?
Если на new нет соответствующего delete, то утечки будут.
Цитата Сообщение от laucher Посмотреть сообщение
char* n = (char* ) k; // Здесь происходит смена типа с конст на не конст?
Происходит. Приведения в Си-стиле лучше заменить соответствующим _cast'ом

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование