Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

const int - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ операциисо строками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995674.html
подскажите для чево и как ним пользоватса а то уже заплутлся нашол в инете что ето старый вариант и есть новый <sstream> . а то ппц дали задачу по Лафоре глав7 - зад 11 впринципе все понимаю а как с етим sstream зделатть не знаю (
C++ Получить новую матрицу Даны две целочисленные квадратные матрицы порядка n. Нужно получить новую матрицу прибавлением к элементам каждого столбца первой мат-рицы произведения элементов соответствующих строк второй матрицы. Проблема: или я не так что-то пишу, или я с ума сошел. Помогите, пожалуйста сделать это! #include <iostream> using namespace std; int main() { int const n=2; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995666.html
C++ Символ конца массива char
Всем доброго времени суток! В книге Стефана Девиса "С++ для чайников" (страница 86) были затронуты массивы. Пусть существует такой массив... char szA = "abc" Будет ли конец массива (szA) инициализирован нулевым символом, то есть символом, которому соответствует код 0x0?
C++ Ввод чисел через точку "."
Как вводить числа через точку? Например у меня 4 числа a, b, c, d, и я хочу их ввести не так: a b c d и не так: a b c d а так: a.b.c.d
C++ Строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995646.html
Даны символы s1,…, s50. Выяснить, верно ли, что хотя бы один символ входит в s1,…, s50 более одного раза и при этом так, что между любыми двумя его вхождениями встречается буква a или b.
C++ C++ Нейронная сеть Задание: Написать на любом ЯВУ программу моделирования прогнозирующей линейной ИНС. Для тестирования использовать функцию y=3sin(7x)+0.3, количество входов 5. Метод обучения Видроу-Хоффа. Обучение производить на 30 значениях табулируя функцию с шагом 0.1. Проблема следующая - ошибка очень большая получается. Т.е. где ошиблась или в вычислениях или в индексах. ( оформление программы не... подробнее

Показать сообщение отдельно
saserlend
10 / 10 / 1
02.11.2013, 18:52     const int
При выводе в консоль переменные имеют рандомные значения, да и инициализированы они как const int , но в
C++
1
//bool bMass[iLenght][iWidth][iHight];
все равно требует чтобы значение было константным. Почему так?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <time.h>
using namespace std;

int main()
{
    setlocale (LC_ALL, "Russian");
    srand( (unsigned)time( NULL ) );
    const int *i = new int ( rand () % 10 + 1);
    const int *j = new int ( rand () % 10 + 1);
    const int *k = new int ( rand () % 10 + 1);

const int iLenght = *i;
    const int iWidth = *j;
    const int iHight = *k;

cout << iLenght << " " << iWidth << " " << iHight << endl;
    //bool bMass[iLenght][iWidth][iHight];
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование