Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посчитать количество запятых - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы. Обнулить элементы столбцов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995888.html
Здравствуйте! Всю жизнь программировал на Паскале и вдруг си++...помогите пожалуйста с заданием, желательно с объяснением, ибо чайник полный.. Написать программу на языке C++ в среде Microsoft Visual Studio 2010 C++. Исходные данные задаются путем ввода с клавиатуры. Ответ необходимо вывести на экран с описанием задания, входных и выходных данных. Задача: Дан двухмерный массив A и...
C++ Передать итератор на шаблонный вектор в функцию Здравствуйте. Есть два вектора std::vector<Player> players; // Player - структура с двумя полями std::vector<size_t> indices; Я хочу написать функцию сортировку, в которую можно было бы передать любой из этих массивов: Если бы у меня были массивы, я бы написал: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995885.html
C++ Код из книги выдаёт ошибку
Код из книги выдаёт ошибку. Использую Visual Studio 2010 Exspress //: CO3:Forward.cpp // Опережающие объявления функций и данных //Page 120 #include<iostream> using namespace std; //Объявления не являются внешними в нормальном смысле. //но компилятор должен знать о том, что они где-то существуют: extern int i;
Из массива удалить четные элементы C++
Здравствуйте. Всю жизнь программировал на Паскале и вдруг си++...помогите пожалуйста с заданием. Написать программу на языке C++ в среде Microsoft Visual Studio 2010 C++. Исходные данные задаются путем ввода с клавиатуры. Ответ необходимо вывести на экран с описанием задания, входных и выходных данных. Задача: Из массива удалить четные элементы, стоящие после максимального. Пример: из...
C++ Ряд Тейлора: Вычислить значение функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995880.html
Здравствуйте! Всю жизнь программировал на Паскале и вдруг си++...помогите пожалуйста с заданием, желательно с объяснением, ибо чайник полный.. Написать программу на языке C++ в среде Microsoft Visual Studio 2010 C++, вычисляющую значение функции, используя ряд Тейлора. Исходные данные задаются путем ввода с клавиатуры. Ответ необходимо вывести на экран с описанием задания, входных и выходных...
C++ Массив по возрастанию Написать программу, которая сортирует массив по возрастанию различными методами: пузырьковый, подсчёта и быстрая (шелла). Массив заполнить случ. числами. Вывести время выполнения алгоритма для каждой сортировки (массивы должны быть одинаковыми). Проверить различные размерности массива (по-моему 1000, 10000, 100000 и 1000000, точно не знаю). Результаты выводить в excel, построить графики и... подробнее

Показать сообщение отдельно
dobrik
0 / 0 / 0
03.11.2013, 00:28     Посчитать количество запятых
Во введенной строке заменить все пробелы на запятые, а запятые на точки. Посчитать количество запятых во введенной строке. Нужно написать программу.
Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование