Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Действия с файлами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать программу, для определения знака и абсолютной величины операнда в среде разработки Borland C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995932.html
Прошу помочь или подсказать! Нужно написать программу для определения знака и абсолютной величины операнда, находящегося в ячейке памяти U. Знаковый бит необходимо записать в ячейке SIGN, а абсолютную величину - в ячейку ABS. Спасибо тем кто отозвался!
C++ Задача о рюкзаке, решается ли она жадным алгоритмом? Здравствуйте. Задали сделать задачу о рюкзаке, используя жадину. Даны вес и стоимость предметов. Набить рюкзак предметами, чтобы стоимость была максимальна, а вес не превышал Gmax. Написала алгоритм, который сортирует данные по цене на единицу веса(стоимость деленная на вес) в убывающем порядке. После 2-3 проверок, он сдался) Например, максимальный вес - 200. Вот отсортированный... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995929.html
Напишите алгоритм вывода списка ребер неориентированного графа C++
Простой неориентированный граф задан матрицей смежности, выведите его представление в виде списка ребер. Вот начало #include <iostream> using namespace std; int main() { int k,n,i,j; cin>>n;
C++ Задача на переполнение
Вот такая задачка: Дано число в двоичном виде состоящее из 1млн (короче из огромного количества) символов, нужно это число перевести в десятичный вид.
C++ Указатель на функцию и функциональный класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995913.html
Есть такой код, но он не компилируется. В коде я использую указатель на функцию "Func", что я делаю неправильно? и как это можно записать в виде функционального класса (в комментариях начал его писать, но как его корректно вызвать не могу придумать). #include <iostream> #include <memory> #include <map> #include <string> using namespace std;
C++ Передача динамического двухмерного массива в функцию Всем добрый вечер. Я понимаю, что эта тема поднималась не раз, но хочу еще раз спросить т.к. конечного решения так нигде и нет. Вот моя программа, которая должна считывать информацию из файла изображения, помещать её в массив и затем записывать в новый файл. # include <stdio.h> # include <Windows.h> //Структура пикселя struct pixel { unsigned char b; подробнее

Показать сообщение отдельно
Corax111
0 / 0 / 0
03.11.2013, 02:32  [ТС]     Действия с файлами
Спасибо за ответы)

Добавлено через 4 минуты
А вот еще такой вопрос, fputs пишет текст в кавычках, а если нужны данные с клавиатуры, то туда подставить переменную, в которую записывается ввод с клавиатуры, или как-то по-другому?

Добавлено через 1 минуту
Я совсем не в курсе на тему файлов, как вы заметили) Так что задам еще один вопрос, вот открывается файл для чтения, а как опять же таки считать оттуда запись, введенную с клавиатуры, например, если это адресная книжка (самый банальный пример)))

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование