Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатель на функцию и функциональный класс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача динамического двухмерного массива в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995905.html
Всем добрый вечер. Я понимаю, что эта тема поднималась не раз, но хочу еще раз спросить т.к. конечного решения так нигде и нет. Вот моя программа, которая должна считывать информацию из файла изображения, помещать её в массив и затем записывать в новый файл. # include <stdio.h> # include <Windows.h> //Структура пикселя struct pixel { unsigned char b;
C++ Посчитать количество запятых Во введенной строке заменить все пробелы на запятые, а запятые на точки. Посчитать количество запятых во введенной строке. Нужно написать программу. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995903.html
C++ Массивы. Обнулить элементы столбцов
Здравствуйте! Всю жизнь программировал на Паскале и вдруг си++...помогите пожалуйста с заданием, желательно с объяснением, ибо чайник полный.. Написать программу на языке C++ в среде Microsoft Visual Studio 2010 C++. Исходные данные задаются путем ввода с клавиатуры. Ответ необходимо вывести на экран с описанием задания, входных и выходных данных. Задача: Дан двухмерный массив A и...
Передать итератор на шаблонный вектор в функцию C++
Здравствуйте. Есть два вектора std::vector<Player> players; // Player - структура с двумя полями std::vector<size_t> indices; Я хочу написать функцию сортировку, в которую можно было бы передать любой из этих массивов: Если бы у меня были массивы, я бы написал:
C++ Код из книги выдаёт ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995884.html
Код из книги выдаёт ошибку. Использую Visual Studio 2010 Exspress //: CO3:Forward.cpp // Опережающие объявления функций и данных //Page 120 #include<iostream> using namespace std; //Объявления не являются внешними в нормальном смысле. //но компилятор должен знать о том, что они где-то существуют: extern int i;
C++ Из массива удалить четные элементы Здравствуйте. Всю жизнь программировал на Паскале и вдруг си++...помогите пожалуйста с заданием. Написать программу на языке C++ в среде Microsoft Visual Studio 2010 C++. Исходные данные задаются путем ввода с клавиатуры. Ответ необходимо вывести на экран с описанием задания, входных и выходных данных. Задача: Из массива удалить четные элементы, стоящие после максимального. Пример: из... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6468 / 2243 / 123
03.11.2013, 02:49     Указатель на функцию и функциональный класс
Цитата Сообщение от akk Посмотреть сообщение
описать map функциональным классом
Не понял этой фразы. Что за функциональный класс?
Цитата Сообщение от akk Посмотреть сообщение
вместо указателя
Вместо какого указателя? В примере не вижу его.

Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование