Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Аналог SetLength(x, Length(x)+1) из Delphi в C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Размеры формы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995938.html
При изменении размеров формы курсором-форма зависает. c++ windows forms.
C++ Не выводит повторяющиеся слова С++ Вобщем пример из книги Страуструпа. Подсчет повторяющихся слов. Код верен, ошибок не находит, но после запуска программы и ввода букв окно просто закрывается. Что не так? #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main () { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995934.html
Действия с файлами C++
Всем здрасти, я не помню задавал ли я подобный вопрос, но раз не знаю ответа, то, видать нет... Подскажите пожалуйста, как создать файл, как с него что-то считать и как туда записать? Если можно по-подробнее об этом ^_^ Добавлено через 8 минут Забыл написать: среда MS Visual Studio 2010 express. И, заодно, что-то она сошла с ума... в прямом смысле... #include <iostream> #include <string>
C++ Создать программу, для определения знака и абсолютной величины операнда в среде разработки Borland C++
Прошу помочь или подсказать! Нужно написать программу для определения знака и абсолютной величины операнда, находящегося в ячейке памяти U. Знаковый бит необходимо записать в ячейке SIGN, а абсолютную величину - в ячейку ABS. Спасибо тем кто отозвался!
C++ Задача о рюкзаке, решается ли она жадным алгоритмом? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995929.html
Здравствуйте. Задали сделать задачу о рюкзаке, используя жадину. Даны вес и стоимость предметов. Набить рюкзак предметами, чтобы стоимость была максимальна, а вес не превышал Gmax. Написала алгоритм, который сортирует данные по цене на единицу веса(стоимость деленная на вес) в убывающем порядке. После 2-3 проверок, он сдался) Например, максимальный вес - 200. Вот отсортированный...
C++ Напишите алгоритм вывода списка ребер неориентированного графа Простой неориентированный граф задан матрицей смежности, выведите его представление в виде списка ребер. Вот начало #include <iostream> using namespace std; int main() { int k,n,i,j; cin>>n; подробнее

Показать сообщение отдельно
VladSharikov
22 / 22 / 1
03.11.2013, 05:40  [ТС]     Аналог SetLength(x, Length(x)+1) из Delphi в C++
MrGluck, стоп
добавить понял как.
а пользоваться элементом хранимым как?
C++
1
myVar.pop();
?

В цикле будет таким образом:
C++
1
2
3
for (int i = 0; i < myVar.size(); ++i) {
 tmp := myVar.pop();
}
Правильно?

Добавлено через 3 минуты
Еще вопрос, чуть не по теме:
Если у меня вектор структур будет, то как обращаться к элементу?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
struct TPoint {
 double x, y;
};
TPoint tmpPoint;
vector<TPoint> Points;
tmpPoint.x = 1;
tmpPoint.y = 2;
Points.push_back(tmpPoint);
теперь как вывод?
C++
1
2
tmpPoint = Points.pop();
cout << tmpPoint.x << " " << tmpPoint.y;
так?

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование