Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите алгоритм вывода списка ребер неориентированного графа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на переполнение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995916.html
Вот такая задачка: Дано число в двоичном виде состоящее из 1млн (короче из огромного количества) символов, нужно это число перевести в десятичный вид.
C++ Указатель на функцию и функциональный класс Есть такой код, но он не компилируется. В коде я использую указатель на функцию "Func", что я делаю неправильно? и как это можно записать в виде функционального класса (в комментариях начал его писать, но как его корректно вызвать не могу придумать). #include <iostream> #include <memory> #include <map> #include <string> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995913.html
Передача динамического двухмерного массива в функцию C++
Всем добрый вечер. Я понимаю, что эта тема поднималась не раз, но хочу еще раз спросить т.к. конечного решения так нигде и нет. Вот моя программа, которая должна считывать информацию из файла изображения, помещать её в массив и затем записывать в новый файл. # include <stdio.h> # include <Windows.h> //Структура пикселя struct pixel { unsigned char b;
Посчитать количество запятых C++
Во введенной строке заменить все пробелы на запятые, а запятые на точки. Посчитать количество запятых во введенной строке. Нужно написать программу. Заранее спасибо.
C++ Массивы. Обнулить элементы столбцов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread995888.html
Здравствуйте! Всю жизнь программировал на Паскале и вдруг си++...помогите пожалуйста с заданием, желательно с объяснением, ибо чайник полный.. Написать программу на языке C++ в среде Microsoft Visual Studio 2010 C++. Исходные данные задаются путем ввода с клавиатуры. Ответ необходимо вывести на экран с описанием задания, входных и выходных данных. Задача: Дан двухмерный массив A и...
C++ Передать итератор на шаблонный вектор в функцию Здравствуйте. Есть два вектора std::vector<Player> players; // Player - структура с двумя полями std::vector<size_t> indices; Я хочу написать функцию сортировку, в которую можно было бы передать любой из этих массивов: Если бы у меня были массивы, я бы написал: подробнее

Показать сообщение отдельно
Pomogi
0 / 0 / 0
03.11.2013, 14:44  [ТС]     Напишите алгоритм вывода списка ребер неориентированного графа
Цитата Сообщение от MrGluck Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>

int main()
{
    int N;
    std::cin >> N;
    bool **A = new bool*[N];
    for (int i=0; i < N; i++)
    {
        A[i] = new bool[N];
        for (int j=0; j < N; j++)
            std::cin >> A[i][j];
    }
    for (int i=0; i < N; i++)
    {
        for (int j=i+1; j < N; j++)
            if (A[i][j])
                std::cout << i+1 << " " << j+1 << std::endl;
        delete[] A[i];
    }
    delete[] A;
}
спасибо, а чтобы изменилось если это будет ориентированый граф?
а заданая матрица например
0 1 0
0 0 1
1 1 0

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование