Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пожалуйста доделайте задачу (в массиве найти все числа,начинающихся с цифры выбранной пользователем) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Книги по работе с графикой и аудио http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread996203.html
Ребят интересует книга где подробно рассматривается работа c++ с графикой и аудио , и хотелось бы еще привязку к субд Смотрел на ютубе ролик с применением Sfml есть у кого книжка по нему ?
C++ Что означает длина простого числа 256 или 1024 бит? Привет, товарищи! Вообщем вопрос такой. Хочу реализовать подпись ГОСТ Р34.10-94. В условии написано: Нужно рандомно взять 2 числа: q длиной 256 бит и p длиной 1024 бита, между которыми выполняется соотношение: p = b*q + 1 для некоторого целого b. Старшие биты q и p должны быть равны 1. Что за числа p и q? Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread996198.html
Строки в консоли и файлах(потоках).Зацикливание C++
Задание: Создать файл записей с полями: название улицы, количество зданий на этой улице, год возникновения названия улицы. Подсчитать и вывести на экран количество зданий, которые были построены за годы от n до m. Программу ещё полностю не написал.Начал писать и в ходе написания делаю тесту на правильность выполнения действий.Остановился на проверке считывания переменных с файла(потока).Думаю,у...
Класс, производный класс, паблик-класс C++
Задание: Создать класс колесо, которое имеет радиус. Определить конструкторы и метод доступа. Создать класс машин, содержащий класс колесо. Дополнительно есть марка (указатель на строку), цена. Определить конструкторы и деструктор. Определить public-производный класс грузовик, имеет дополнительно грузоподъемность. Определить конструкторы, деструктор и функцию печати Это моя первая попытка...
C++ покупка товара http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread996178.html
Вообщем суть проблемы: мне надо сделать такое задание: Создайте программу: с базовым классом Справочник, который включает в себя следующие данные-элементы: • Наименование продукции; • Код продукции; методы – конструкторы, деструктор, show() базовым классом Остатки на начало месяца: • Остатки на начало месяца; методы – конструкторы, деструктор, show() Производный класс Сведения о выпуске...
C++ Злой компилятор Почему в данной программе компилятор ругается на строку 2019 и 1120 ? #include <iostream> using namespace std; struct Distance { int feet; float inches; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
fReekufa
0 / 0 / 0
03.11.2013, 16:06     Пожалуйста доделайте задачу (в массиве найти все числа,начинающихся с цифры выбранной пользователем)
Помогите пожалуйста дописать программу, мне надо ее написать на Visual C++ 6.0
Вот задача В массиве целых чисел,расположенном в файле(кол-во чисел в фале произв-ое) найти все числа,начинающихся с цифры выбранной пользователем.Числа сильно различаются по величине(по кол-ву цифр в их написании).Предусмотреть ввод исходных данных из файла и генерацию этого файла с помощью генератора псевдослучайных чисел.Результат также сохранить в файле и вывести на экран

Вот я сделал, файл забивается случайными числами
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
#include <iostream.h>
const int n=3;
  int i,j;
  double A[n][n];
void main()
{
    srand((unsigned)time(NULL));
    for (i=0; i<n; i++)
      for (j=0; j<n; j++)
          A[i][j]=rand()% 20000 -100;
      FILE*f;
      char fname[]="C:\\\\data.txt\0";
      f=fopen(fname, "w");
      for (i=0; i<n; i++)
          for (j=0; j<n; j++)
      fprintf(f,"%.0f\n",A[i][j]);
      fclose(f);
      cout<<"File is saved to disk C"<<endl;
}
Спасибо заранее

Добавлено через 55 минут
up!

Добавлено через 17 минут
Пожааалуйста, помогите
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование