Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описание чисто виртуальных методов, Абстрактные классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пожалуйста доделайте задачу (в массиве найти все числа,начинающихся с цифры выбранной пользователем) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread996207.html
Помогите пожалуйста дописать программу, мне надо ее написать на Visual C++ 6.0 Вот задача В массиве целых чисел,расположенном в файле(кол-во чисел в фале произв-ое) найти все числа,начинающихся с цифры выбранной пользователем.Числа сильно различаются по величине(по кол-ву цифр в их написании).Предусмотреть ввод исходных данных из файла и генерацию этого файла с помощью генератора псевдослучайных...
C++ Книги по работе с графикой и аудио Ребят интересует книга где подробно рассматривается работа c++ с графикой и аудио , и хотелось бы еще привязку к субд Смотрел на ютубе ролик с применением Sfml есть у кого книжка по нему ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread996203.html
C++ Что означает длина простого числа 256 или 1024 бит?
Привет, товарищи! Вообщем вопрос такой. Хочу реализовать подпись ГОСТ Р34.10-94. В условии написано: Нужно рандомно взять 2 числа: q длиной 256 бит и p длиной 1024 бита, между которыми выполняется соотношение: p = b*q + 1 для некоторого целого b. Старшие биты q и p должны быть равны 1. Что за числа p и q? Заранее спасибо.
Строки в консоли и файлах(потоках).Зацикливание C++
Задание: Создать файл записей с полями: название улицы, количество зданий на этой улице, год возникновения названия улицы. Подсчитать и вывести на экран количество зданий, которые были построены за годы от n до m. Программу ещё полностю не написал.Начал писать и в ходе написания делаю тесту на правильность выполнения действий.Остановился на проверке считывания переменных с файла(потока).Думаю,у...
C++ Класс, производный класс, паблик-класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread996191.html
Задание: Создать класс колесо, которое имеет радиус. Определить конструкторы и метод доступа. Создать класс машин, содержащий класс колесо. Дополнительно есть марка (указатель на строку), цена. Определить конструкторы и деструктор. Определить public-производный класс грузовик, имеет дополнительно грузоподъемность. Определить конструкторы, деструктор и функцию печати Это моя первая попытка...
C++ покупка товара Вообщем суть проблемы: мне надо сделать такое задание: Создайте программу: с базовым классом Справочник, который включает в себя следующие данные-элементы: • Наименование продукции; • Код продукции; методы – конструкторы, деструктор, show() базовым классом Остатки на начало месяца: • Остатки на начало месяца; методы – конструкторы, деструктор, show() Производный класс Сведения о выпуске... подробнее

Показать сообщение отдельно
ct0r
C++/Haskell
1549 / 568 / 39
Завершенные тесты: 1
03.11.2013, 15:12     Описание чисто виртуальных методов, Абстрактные классы
Цитата Сообщение от gorus95 Посмотреть сообщение
Видел несколько примеров, вопрос - чем отличаются вот таких два описания чисто виртуальной функции. Нигде не нашел на что влияет этот const.
В многопоточной среде в С++11 это значит, что несколько потоков могут обращаться к const-функции без какой-либо внешней синхронизации.

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование