Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив полных квадратов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Важно для новичка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread996403.html
Здравствуйте уважаемые участники. Я задам вам вопрос, который является достаточно сложны для меня, по причине "низкой обзорной позиции" в вопросах программирования и языках. Год назад, решил научится программировать, но так как работа, семья занимала 70% времени, особого желания в оставшиеся 30% времени (из которых 15% сна) найти на обучение не получилось. По маленьку, по крохам,...
C++ Засада на 3-ей Задаче Ребята очень надо на завтра лабку сдать помогите пожалуста :help: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread996402.html
Ребята расскажите что нибудь о :Программной реализация покадрового просмотра файла C++
Это мне нужно для курсосвой работы, в интернете ничего не могу найти.
Задачка по теме разложение функций C++
Ребята помогите пожалуйста парой мыслей по написанию программы. необходимо численно убедиться в справедливости равенства, то есть необходимо сравнить результаты вычисления значения функции для заданного значения аргумента, полученные двумя способами: вычислением с использованием стандартных математических функций и путем разложения функции с заданной точностью Е . При вычислении...
C++ Простой неориентированный граф задан списком ребер, выведите его представление в виде матрицы смежности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread996381.html
Нужно задать граф списком ребер и вывести его в виде матрицы смежности. Знаю что в i строке j столбце ставят 1 если между вершинами i и j существует ребро или 0, если его не существует. Список ребер - список пар вершин, которые соединены ребром. Также знаю как матрицу смежности представить в виде списка ребер но задать граф списком ребер неполучается. Вот код #include <iostream> ...
C++ разработать программу вывода на экран меню Необходимо разработать программу вывода на экран меню, состоящее из следующих пунктов: У. Умножение Д. Деление С. Сложение В. Вычитание З. Завершить программу. Нажатие на клавиатуре клавиши с буквой, соответствующей выбранному пункту, независимо от используемого регистра и раскладки (языка), должно обеспечивать завершение программы (при нажатии клавиши с русским "З") или отображения на... подробнее

Показать сообщение отдельно
Scatten
0 / 0 / 0
03.11.2013, 18:14     Массив полных квадратов
Требуется сгенерировать случайным образом динамический массив 2n.

Проблема в том что при числах до 39 программа работает при числе 39 программа не завершает свою работу, а выдаёт ошибку консольного окна.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
int n;
int *a = new int [2*n];

using namespace std;

DWORD WINAPI ThreadFunc0(LPVOID) {

cout << "Type 'n' ";
    cin >> n;
    delete[] a;
    cout << endl;
    srand(time(NULL));
    for(int i = 0; i < 2*n; i++) {
    a[i] = 2 + rand() % 98; a[i] *= a[i];
    cout << " " << a[i]; }

return 0;
}
int main()
{
    ThreadFunc0(0);
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование