Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен разработчик - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Профессиональная разработка приложений под iOS, Android, WindowsPhone http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread994348.html
Профессиональное программирование С/С++, Objective-C, Java Занимаюсь разработкой качественных приложений, для мобильных операционных систем: iOS, Android, WindowsPhone. Общий опыт программирования - более 15 лет. Опыт разработки под мобильные ОС - более 7 лет (начиная с Palm OS) Есть огромный опыт в области разработки: Успешных игр, мобильных магазинов, новостных приложений, навигаторов,...
Программирование iOS/iPhone Очень легко) Передача переменной ) Я только начал программировать. Можете подсказать, пожалуйста, если у меня есть переменная в одном контролере. Как мне передать ее в другой контролер :) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread994075.html
Не могу подключиться к веб-серверу Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня возникла проблема: при подключении к web-серверу у меня выдает TestChat(5061,0x4f791a8) malloc: protecting edges TestChat(5061,0x4f791a8) malloc: enabling scribbling to detect mods to free blocks 2013-10-31 21:06:17.605 TestChat :( Websocket Failed With Error Error Domain=SRWebSocketErrorDomain Code=2133 "Invalid Sec-WebSocket-Accept response"...
Программирование iOS/iPhone OS X Server
Коллеги, Спешу сообщить, что OS X Server стал бесплатным для разработчиков. Промо код можно взять в iOS dev center в самом низу страницы. Буду рад, если эта информация кому-то пригодится.
Программирование iOS/iPhone Стандартная кнопка http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread993132.html
Здраствуйте, скажите пожалуйста, как можно повернуть стандартную кнопку UIButton ?)Заранее спасибо)
Программирование iOS/iPhone Запись в txt/bin генератор пароля uses dos, crt; var f3:text; d0,d1,d2:string; a,b,i,j,p:byte; m,z:integer; L:array of char; begin подробнее

Показать сообщение отдельно
Aleksandr2013
0 / 0 / 0

Нужен разработчик - Программирование iOS/iPhone

03.11.2013, 21:19. Просмотров 419. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день.

Надо написать приложение для ios. Не очень сложное с технической стороны, но требуется его внедрение на сайт.
1. Изначально оно планируется как бесплатное, с последующим переходом на платный режим. (следующие редакции)
2. Приложение ставит своей целью изучение иностранных языков.
3. Требуется написать не только код, но и сделать графическую часть с анимацией.

4. Цена, сроки?!
5. Приложение построено по принципу "семечек" известный прием для изучения иностранных языков.
Будет состоять из следующих разделов:
1. Меню, где будет 4 или более разделов. В том числе выбор тематики и языка.
2. Непосредственно режим обучения или запоминания слов и выражений.

Основная часть программы будет работать по следующему сценарию: 1. Нажимаем на выбор тематики: к примеру "медицина"
2. На экране на карточке появляется слово "a doctor".
3 . Нажимаем на экран ещё раз.
4. Эта карточка переворачивается со словом "врач, доктор"
И так далее.
Плюс создать базу данных и возможность для добавления новых слов и языков.

Заранее спасибо пишите на monety-rostov@rambler.ru

Жду ответа.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование