Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему не может быть такой функции? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ списки и динамическое выделение памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread12125.html
Помогите разобраться в примере. Вместо нормального вывода на экран выводится всякий мусор либо вобще вылетает из компилятора. Использую Borland C++ 3.1 #include <stdio.h> #include <alloc.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> ////////////////////////////////// // описание элемента списка // //////////////////////////////////
C++ Вопрос по классам Есть такой код #include <iostream> class C1{ public: C1(){std::cout <<" 1 is open"<<std::endl;}; ~C1(){std::cout <<" 1 is close"<<std::endl;}; }; class C2{ public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread12108.html
Как создать папку (а не файл) в VS2003? C++
как создать паку (а не файл) в с++? файл я создаю так - ofstream input_file("file.txt") ; а файл в уже существующей папке так ofstream input_file("folder/file.txt") ;
C++ Найти угол между пересекающимися прямыми на плоскости
Суть заключается вот в чём Заданы уравнения пересекающихся прямых на плоскости Y=k1x+b1 и y=k2x+b2 найти угол в градусах и минутах между нимииспользую формулу tg=(k2-k1)/(1+k2*k1)
C++ Крестики-нолики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread12017.html
Здраствуйте,помогите пожалуйсто с програмкои крестики нолики проблема не могу в вести символы. Вот собственно сам код рамки . #include<iostream> #include<time.h> usingnamespace std; void ramka(int vis,int shir)//a-visota,b-shirina { int kletka=3;
C++ Как создать класс, который содержит элементы другого класса Добрый день, я чисто любитель, начала сама потихоньку разбираться в с++, благополучно дошла до классов и сделала класс konto (банковский счет). Теперь я хочу сделать класс банк, в котором будут функции ДобавитьНовыйСчет, ДобавитьДенегНаУказанныйСчет, РаспечататьИнфуПоВсемСчетам и НайтиСчетПоНомеру. Но я не знаю как вообще сделать класс, который содержит элементы другого класса, читала про arrays... подробнее

Показать сообщение отдельно
Beliy_shum
1 / 1 / 0
04.09.2008, 18:35  [ТС]     Почему не может быть такой функции?
извиняюсь сейчас у меня такой код и такие ошибки:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ofstram open_file_eror(CString str1);//эта функция открывает файл и обрабатывает ошибки связанные с открытием
ofstream open_file_error(CString str1)
{
    ofstream input_file(str1) ;
    if(input_file==NULL) cout<< "~~ERROR~~ input file "<< str1<<"\n";
    {
        cout<< "~~ERROR~~ input file "<< str1<<"\n";

}
    return input_file;
}
c:\documents and settings\я\мои документы\visual studio projects\kooltest\kooltest.cpp(28): error C2146: syntax error : missing ';' before identifier 'open_file_eror'
c:\documents and settings\я\мои документы\visual studio projects\kooltest\kooltest.cpp(28): error C2501: 'ofstram' : missing storage-class or type specifiers
c:\documents and settings\я\мои документы\visual studio projects\kooltest\kooltest.cpp(37): error C2558: class 'std::basic_ofstream<_Elem,_Traits>' : no copy constructor available or copy constructor is declared 'explicit'
with
[
_Elem=char,
_Traits=std::char_traits<char>
]

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование