Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Потокобезопасный вызов процедур через Handler - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Випадающее меню http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread996577.html
Хочу сделать меню в форме выпадающего списка: |Меню| <= это кнопка при нажатии которой выпадают элементы - EL1 - EL2 - EL3 Но у меня в месте с элементами выпадает и кнопка меню: |Меню| ...
Программирование Android Справка о программе Какие есть удобные варианты показа помощи о программе? Справка будет содержать текст и скриншоты программы и должна быть доступна не зависимо от наличия интернета. Пока что думаю создать справку в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread996104.html
Программирование Android Запускать будильник по расписанию (Андроид 2.3.4)
Мне надоело устанавливать будильник на мобиле(Fly Blackrird) в ручную Я работаю сутки через трое Какие доки стоит почитать для создания проги которая будет устанавливать запуск будильника на...
Программирование Android Не работает эмулятор (прекращена работа программы "emulator-arm.exe"
Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: emulator-arm.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Отметка времени приложения: 5238f89b Имя модуля с ошибкой: nvoglv32.DLL ...
Программирование Android Для чего нужен Gradle http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread995618.html
Новая студия почти навязчиво предлагает перевести мои проекты в Gradle - в окне при запуске проекта выпрыгивает "ваш проект не Gradle. Как перевести читать здесь. Больше не напоминать?" И дают...
Программирование Android Не дорисовывается изображение при касании Разобрался. Моно закрывать или удалять тему. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43

Потокобезопасный вызов процедур через Handler - Программирование Android

04.11.2013, 00:21. Просмотров 478. Ответов 2
Метки (Все метки)

Пытаюсь написать потокобезопасные сообщения через через Handler.

Примерно это выглядит ТАК:

Java
1
2
3
4
5
6
7
private static Handler Tread1_Handler = new Handler(); // заготовка для синхронизации с основным потоком!
private Context cont; // =this

...
Tread1_Handler.post(new Runnable() {public void run() { // синхронизируем
   Toast.makeText(cont, "HELLO!", Toast.LENGTH_LONG).show();
}});
Все работает... но! Как мне ПЕРЕДАТЬ потоко-безопасно несколько параметров разного типа в конкретно ЭТОТ вызов потока? Например заменить HELLO на String mess? Передать булеан для LONG или SHORT?
Если делать это глобальными переменными, то при вызове подряд двух сообщений могу получить одинаковый результат - выполнение первого вызова началось только после заполнения вторых параметров.

Пока что решаю это списком типа PUSH и POP, но это не удобно... Подозреваю что есть более простое ГОТОВОЕ решение! Но как??? Подскажите пожалуйста!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование