Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не строится - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Qt не запускается exe http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997150.html
Извините за повтор темы,но как я понял кроме статической линковки qt решения нету? а так же я читал,что добавление пути к dll в переменую окружения тоже решает эту проблему,но вот у меня почему это не помогло...(поставил точку с запитой и вставил путь,к примеру, ";C:\Qt\5.1.1\mingw48_32\bin\Qt5Core.dll\" и всё равно ругался,что её нету...)не подскажите в чём дело?
C++ Сортировка по возрастанию Нужно отсортировать массив по возрастанию. Задание ерунда, но не получается. В чем проблема? void sort(){ int k=0; for(int i=0;i<N+15;i++){ for(int j=0; j<N+15; j++){ if(mas > mas) { int t = mas; mas = mas; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997149.html
C++ Задача на условие, график функции
Есть вот такой график (см картинку) Нужно описать ее на C++, я все написал, но необходима теперь задача ограничить значения, чтобы за пределами функции, значения не считались, я тут попробовал и так и сяк пока не очень получается 1) Написать программу на языке С++ согласно своему варианту, которая по введенному значению аргумента вычисляет значение функции, заданной в виде графика. Параметр...
двумерный массив C++
помогите пожалуйста 2 задачу, чтобы матрица вводилась с клавиатуры Добавлено через 3 минуты Дана матрица размера MxN. Преобразовать матрицу, поменяв местами минимальный и максимальный элемент в каждой строке.
C++ Решение простых арифметических выражений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread997068.html
Здраствуйте нужна помощь в решение примера , знаю что пример простой, но учить начал совсем не давно и надо увитель принцип решения, хотел бы узнать как записать не целый степень заранее благодарен
C++ qsort исключение Steck Overflow template<class T> void quickSort(T* arr, int l, int r) { if(l >= r) return; auto i = l; auto j = r; auto med = arr; while(i <= j) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimka-novitsek
14 / 14 / 0
04.11.2013, 00:31     Не строится
К стати, что у меня не строится? Решение?

Я не вижу конкретного обьявления строк, ошибок. Вот конец вывода построения

1>Задача "CL"
1> Выполняется принудительная повторная компиляция всех исходных файлов в связи с отсутствием PDB-файла "Debug\vc100.pdb".
1> Переменные среды переданы инструменту:
1> VS_UNICODE_OUTPUT=700
1> E:\Program Files\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\bin\CL.exe /c /ZI /nologo /W3 /WX- /Od /Oy- /D _MBCS /Gm /EHsc /RTC1 /MDd /GS /fprecise /Zc:wchar_t /Zc:forScope /Fo"Debug\\" /Fd"Debug\vc100.pdb" /Gd /TP /analyze- /errorReportrompt "..\..\Vozvraschenie bezyimyannyih vremennyih ob'ektov\Vozvraschenie bezyimyannyih vremennyih ob'ektov\Vozvraschenie.cpp"
1> Команда отслеживания:
1> E:\Program Files\Microsoft SDKs\Windows\v7.0A\bin\NETFX 4.0 Tools\Tracker.exe /d E:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\FileTracker.dll /i "D:\Проги\Vozvraschenie bezyimyannyih vremennyih ob'ektov\Vozvraschenie bezyimyannyih vremennyih ob'ektov\Debug" /r "D:\ПРОГИ\VOZVRASCHENIE BEZYIMYANNYIH VREMENNYIH OB'EKTOV\VOZVRASCHENIE BEZYIMYANNYIH VREMENNYIH OB'EKTOV\VOZVRASCHENIE.CPP" /b MSBuildConsole_CancelEvent57fae2ad18654780b9b10aa753700114 /c "E:\Program Files\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\bin\CL.exe" /c /ZI /nologo /W3 /WX- /Od /Oy- /D _MBCS /Gm /EHsc /RTC1 /MDd /GS /fprecise /Zc:wchar_t /Zc:forScope /Fo"Debug\\" /Fd"Debug\vc100.pdb" /Gd /TP /analyze- /errorReportrompt "..\..\Vozvraschenie bezyimyannyih vremennyih ob'ektov\Vozvraschenie bezyimyannyih vremennyih ob'ektov\Vozvraschenie.cpp"
1> Vozvraschenie.cpp
1>d:\проги\vozvraschenie bezyimyannyih vremennyih ob'ektov\vozvraschenie bezyimyannyih vremennyih ob'ektov\vozvraschenie.cpp(4): fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: iostream.h: No such file or directory
1> Выход из команды с кодом "2".
1>Выполнение задачи "CL" завершено с ошибкой.
1>Построение целевого объекта "ClCompile" в проекте "Vozvraschenie bezyimyannyih vremennyih ob'ektov.vcxproj" завершено с ошибкой.
1>
1>СБОЙ построения.
1>
1>Затраченное время: 00:00:02.23
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Добавлено через 1 минуту
А кажется, я таки понял. А как удалить тему?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование